Войти

Саднит в горле

Оля
Машуля, 6 лет 8 месяцевСофья, 1 год 4 месяца Москва

Мне кажется можно пока пить молоко с медом и ничего не делать, а уж если не будет улучшения, к врачу пойти. В такой ответственный период лучше не шутить с самолечением.

0
29.06.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

По моему опыту тупее врача терапевта нет никого, так как они назначают толтко ромашку и все, в прошлый раз запустила до остпого риносинусита из за тупого врача, и если бы не ходила в платную клинику то был бы гайморит, поэтому лучше пресечь распространение заразы сразу что бы потом плакать не пришлось

0
29.06.2018
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Ну да, врач учившийся хренову тучу лет - хрень, а мы тут великие советчики лечения беременных и конечно можем насоветовать кучу всего что кому и помогло, но только как можно что-то принимать без хотя бы осмотра?... Всегда можно поменять врача или уж сходить к платному.

0
29.06.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Да я ходила к платному мне там и прописали ларипронт.

У меня есть мед образование и я могу отличить врача идиота от нормального , к сожалению по месту прописки они ничего не знают и я хожу платно.

Спросила я что еще можно, если вы прочитали вопрос?

Для того что бы понять что еще можно

0
29.06.2018
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Лизобакт еще можно. Только им и спасалась. В крайнем случае терапвт беременных ( у наюас для беременных отдельный был) нурофен детский в сиропчике, ну если вдруг температура большая и т д.

0
29.06.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

А к терапевьу ждя беременных можно без записи как то попасть?

Спасибо.

0
29.06.2018
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Зависит от поликлиники наверное. Но у нас она принимала 1 раз в неделю, везде по разному. Но вообще всегда бывают люди без записи ( талона) просто ждут когда их смогут принять.

0
29.06.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Даже обидно за врача стало.. Конечно, он тупой, а на форуме светила медицины собрались, через одну кто китайский тампон во влагалище норовит запихнуть, кто еще во что горазд, и их совет вы цените превыше слов врача.. По факту вы беременны и кроме травок, соленой воды и фуфломицинов типа лозобакта вам ничего нельзя.. Антибиотики в запущенных случаях.

0
29.06.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Я объясню почему так, я сама раньше про врачей ничего плохого не говорила так как коллеги, но после зб как то мое мнение поменядось о их компетентности...

0
29.06.2018

Тоже простыла. В нос :пиносол, мирамистин. В рот :мирамистин, гексорал спрей. Чай с лимоном, просто дольки лимона рассасываю, молоко с минералкой пью.

0
29.06.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

А гексорал разве можно? Мирамистином полоскаете или прыскаете?

0
29.06.2018

Мирамистином прыскаю, у меня большая бутыль с прыскалкой))) вот ниже фотка с ББ, я из этого списка лекарства подбирала.

0
29.06.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Спасибо огромное

0
29.06.2018
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

Мне помогает полоскание Фурацилином, в аптеках помимо обычных таблеток и раствора есть шипучие, берите их. По две таблетки на стакан воды. Не глотать!

0
29.06.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Спасибо, а его можно в 1 триместре?

0
29.06.2018
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

Если не глотать, то можно.

0
29.06.2018
Yaрославна
Кнопа, 11 лет 10 месяцев Ярославль

Мне всегда помогает термоядерная смесь соль+сода+йод для полоскания. Каждые полчаса, за день ангину вылечила.

0
29.06.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Спасибо.

0
29.06.2018
Екатерина
Денис, 7 лет 9 месяцевЕвгений, 7 лет 9 месяцев Владимир

К терапевту за больничным лучше сходить, если работаете) на больничном быстрее проходит. Полоскала ромашкой и фурацилином часто, Мирамистин в горло, гриппферон

0
29.06.2018
Анна
Есения, 7 лет 5 месяцев Ярославль

Спасибо .

0
29.06.2018
Дарья
Софьюшка, 7 лет 9 месяцевНиколай, 4 года 4 месяца Барнаул

Я вот только неделю назад горло вылечила. Кроме полосканий очень хорошо помог мне мирамистин брызгать и фарингосепт рассасывать. Лизобакт и ларипронт мне вообще никогда не помогали,эффекта никакого

0
29.06.2018
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Мне помогали фурацилин и Мирамистин-полоскания. Ещё выписывали Хлорофиллипт, многим он помогает. Из таблеток- ларипронт, Лизобакт. Но ещё до кучи можно просто леденцы любые сосать- слюна чтобы постоянно выделялась.

0
29.06.2018
фото скрининга Родилась доченька!!!!

Похожие записи