Войти

Как я в родах космос словила

Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск

Настя,тронута до слез,тебе точно нужно романы писать,ты талантище!!!И большая умничка так позитивно рожать несмотря на все моменты,такие рассказы настраивают на роды,которые предстоят совсем скоро,и сразу все страхи уходят.будем трудиться и ловить космос))

0
03.07.2018
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Все будет хорошо! Постарайся помнить в процессе, что ты скоро встретишься с малышом и что тв все можешь 😘❤️

0
03.07.2018
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск

Настя,Спасибо большое😘 буду стараться и вспоминать твой рассказ))у меня завтра 40 начинается,а мальчик мой и не думает вылупляться😊не думала что разменяю 40 неделю

0
03.07.2018
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Собственно, я тоже не думала 😄 41 неделя это самая скучная и долгая неделя во всей беременности. Но если что, в РД мы поехали после того, как плюнули с мужем и пошли вечером накануне с мужем в бар футбол смотреть))

0
03.07.2018
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск

Так и нужно!!!Ты вообще герой 41 это мужественно)буду отвлекаться и все придет неожиданно😜☺

0
03.07.2018
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Растите здоровенькими 🙏 Очень красиво описаны роды, не многие женщины в России могут этим похвастаться((

Вы их так прочувствовали... готовились?

0
02.07.2018
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ❤️ Я ходила на курсы подготовки адекватные, где все страхи были рассеяны. Читала так периодически хорошие книги о родах. Категорически запрещала рассказывать мне страшилки и негатив)) И сама общалась побольше с теми, чей опыт был позитивный и созвучный моему. Наверно, все это вместе в голове и дало эффект:))

0
02.07.2018
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Я и читала и готовилась, и как бы это не звучало, я хотела пережить роды. В итоге мою маму на роды не пустили, я была в родовом при температуре 16 градусов, без трусов и в ночнушке. Только через 6 часов выключили промышленный кондиционер. Я была раздавлена. На мои гудения приходила медсестра и просила замолчать, потому что в соседних палатках женщины пытаются поспать. Как будто они плять сюда спать пришли))) Короче, как я не пыталась, роды получились классическими для нашей реальности🙈

0
02.07.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пока читала пыталась гудеть и тужить 😄

Заразитн нас этими эмоциями, Мы тоже так хотим.

0
02.07.2018
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я там ниже уже посыпала звёздной пылью, но ее на всех хватит 😄😄😄

0
02.07.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ага, Спасибо.

Растите большими и здоровыми. Ловите каждое мгновение. Время летит стремительно.

Я смотрю на своего сына (195 см) и удивляюсь, ведь совсем только что был гусеничкой в пеленке.

0
02.07.2018
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

как я вас поздравляю! очень приятно читать такие истории! почихайте на нас :) мы тоже хотим побывать в космосе на своих родах :)

0
02.07.2018
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Космическую лихорадку на вас 😀 посыпаю звёздной пылью))

Спасибо!

0
02.07.2018
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Ой, спасибо большое! 😘

0
02.07.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Приобщаюсь к прекрасному 😅

0
02.07.2018
Anya
Кирилл, 14 лет 2 месяцаМиша, 10 летГриша, 8 лет Павлоград

Я расплакалась😭😌в этот момент кормлю своё чудо и все снова ожило в памяти, пусть у нас немного было иначе, но момент появления и приятный Контакт в памяти останется навсегда

0
02.07.2018
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Это точно! Такие ощущения ни с чем не сравнимы!

0
02.07.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я прям помню все ощущения рождения, и первый крик, а ведь было уже таааааак давно. Но все чувства и эмоции как вчера

0
02.07.2018

😳тоже кормлю, читаю и вспоминаю свои роды

0
02.07.2018
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

Ты так красиво все описала,до слез просто) А как доула тебе в родах,помогла физически пережить схватки или была в основном моральная поддержка?

0
02.07.2018
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Массировала меня, дышала со мной, помогала ходить в туалет, давала воду. Можно было ещё с ней в душ пойти, но мне не хотелось. Я опиралась на неё, если схватка настигала в процессе ходьбы... Ну и просто абсолютная забота о том, чтоб мне было комфортно:) А, ещё она меня кормила, но уже после того, как Ярик родился))

0
02.07.2018
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

Как здорово!У меня тоже будет дула,в июле буду заключать контракт)

0
02.07.2018
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Это отличный вклад в своё спокойствие))

0
02.07.2018

Блин, реву)

Настя, очень классно, когда первые роды такие, что хочется рожать ещё!

И ты написала очень ясно и точно, я вспомнила себя в родах сразу)

Как хорошо! :)

0
03.07.2018
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо ❤️ Я сама прониклась))

0
03.07.2018
Марина
Георгий, 15 летСтанислав, 13 лет 1 месяцЭвелина, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Очень здорово написано. Спасибо!

Поздравляем с рождением сыночка! Здоровья Вам и малышу 😙

0
02.07.2018
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Благодарю ❤️

0
02.07.2018
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

Рассказ супер👌, вам писать надо😁 И роды тоже класс! Поздравления с малышом!

0
03.07.2018
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Пишу потихоньку для проекта THE ZHENSHINY, кстати:)

0
03.07.2018
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

Здорово👍Удачи!

0
04.07.2018

Очень красиво написано о красивых родах, женщины на многое способны, даже создавать космос внутри себя. Здоровья вам и вашей семье.

0
02.07.2018
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Благодарю ❤️

0
02.07.2018
Ека
Мэри Энн, 8 лет 7 месяцевСтепашка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне понравилась фраза моего мужа (который, кстати мне не муж): "Женщина - это портал". Не могу не согласиться. И он очень хорошо чувствует женщин, поэтому ему можно верить)

0
02.07.2018
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Причём в зависимости от обстоятельств это может быть как портал в рай, так и в ад))

0
02.07.2018
Татьяна
Ксения, 17 летАнгел Ромка, 10 лет 3 месяцаАлександра, 7 лет 11 месяцев Тверь

Как же это круто. Я каждый день прошу мой род помочь мне в родах. Прочувствовала каждый этап, пока читала.

0
02.07.2018
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Если просите, то дано будет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
02.07.2018
Кит
Лёня, 10 лет 10 месяцевСаня, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Как же здорово!!! Поздравляю от всей души! Когда же уже яяяяяааа разрожусь

0
04.07.2018
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я в вас верю!))

0
04.07.2018
Алина
Айсу, 10 лет 11 месяцевАрас, 7 лет 4 месяцаИлайда, 4 года 11 месяцев Москва

Мечта а не роды, всем бы так, но не всем дано рожать с доулами

0
03.07.2018
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Это более чем доступно в крупных городах)

0
03.07.2018

Рассказ👍🏽

Растите здоровенькие!

0
02.07.2018
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо 😄

0
02.07.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Это волшебно 🤗 Поздравляю, здоровья вам🙏

0
02.07.2018
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я до сих пор в приятном шоке от того, что это действительно со мной случилось:))

0
02.07.2018
УЗИ и сердцебиение Гипертонус

Похожие записи