Развивающейся коврик.

с месяца до четырех это наше все.смотрел,хватал,спал даже и развивался стремительно.и научился переворачиваться еще трех не было и пополз по пластунски в 4,это все коврик.игрухи мотивировали.везде таскала за собой.лежал часами.потом стало не интересно,пополз.у нас дорогой с музыкальной светящейся обезьяной.tiny love.музыка через месяц активного пользования накрылась.покупали в детском мире,много раз стирала.хорошее качество
28.07.2018
Очень пригодился! Старший хоть 10 минут лежал на нем, могла чай попить. А когда младшая родилась, он уже мог пролежать там все 20 минут🤣🤣🤣🤣🤣 Малая вообще не лежала нигде и нисколько. Она и сейчас в игрушки играет очень мало.
28.07.2018
С рождения не нужен. Нам подарили, лежит пока. Думаю месяцев с 2-3, когда фокусировать взгляд будет малыш
27.07.2018
Нам дарили Тини Лав. Пока лежала на спине могла на нем потусить минут 20. Когда научилась переворачиваться на живот стало интересно на коврике рассматривать и все трогать. Сейчас все по отдельности. Коврик лежит на полу. В игрушки может отдельно поиграться, зеркало очень нравится, но самый шик это снятые дуги. Они большие и легкие. Название не помню, но какой-то дорогой. Что понравится вашему ребенку неизвестно. Покупка по моему мнению однозначно нужная.
27.07.2018
у нас такой же.клевый,сын лежал часами и спал на нем))
28.07.2018
Ранее уже читала и слышала, а вчера еще и окулиста сказала: "Коврики не раньше 4-4.5 месяцев. Дуги и игрушки в коляске и автокресле аналогично. Мобиль - в ногах не менее метра от глаз"
27.07.2018
Нам не пригодился...
27.07.2018
Наш только после месяца начал интересоваться игрушками на коврике. Советую обращать внимание на надежность крепления дуг. Нам вот коврик подарили и дуги постоянно вылетали, очень переживала. Сейчас нам почти 4 месяца и на коврике ему лежать неинтересно, хочет постоянно переворачиваться. Если будут кроме игрушек топотушки, зеркало и так далее, то хорошо. Ножками что-то задевать нашему тоже нравится. Вещь полезная для нас оказалась.
27.07.2018
С рождения нет. Купила в 3 месяца, пару недель лежали кабачками на нем, сейсас уже трогают игрушки, интересуются) Я провела полдня в детском мире за выбором коврика))))) Выбрала Tiny Love остров поющей обезьяны, сейчас он почему-то пропал. Там в комплекте подушечка для лежания на животе.
27.07.2018
«Лежали кабачками» Подняли мне настроение:)) Значит после рождения пойдём покупать:)
27.07.2018
у нас коврик зашел месяцев с двух, до этого ей было пофиг где лежать. нам подарили самый простой, но он плотный, толстенький и бортики объемные, т.е. как бы приподнятые по краяем как подушечки, очень удобно оказалось! ребенок на них лежит и если положить ребенка в серединку, то она не вываливалась, так как бортики ее держали. Потом я еще смотрела в магазах коврики, там все такие тонкие, я бы тонкий после своего не купила)
27.07.2018
нашла, наш называется Leader Kids Развивающий коврик Океан
27.07.2018
приданое. Кокон Cooconababy