Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

Первое, что я сделаю после родов)))

Мама девочки (8 лет) Химки

Хорошо, если у вас все это получится) Первые месяцы после родов - самое сложное время, когда вообще не до этих хотелок. А самая главная хотелка, чтобы ребенок побыстрей вырос и поспать)))

Ванну хрен получилось принимать первый месяц - кровища и швы, тут не до горячей водички. В магазины тоже не тянуло - ходить нормально было больно и сидеть нельзя.

Только пожрать получилось😁😁😁 Ну и шампусик я себе позволяла. Хотя и в беременность позволяла))

0
24.10.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Ну помечтать-то можно))))

0
24.10.2018
Мама девочки (8 лет) Химки

Даже полезно)))

0
24.10.2018

Леля, один в один моя тема

0
16.02.2019
Мама девочки (8 лет) Химки

😉

0
16.02.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я человек простой, мечтала сама подстричь ногти на ногах 🤦‍♀️

0
24.10.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Хахаха... И побриться " там" нормально🙈

0
24.10.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Блин а у меня с этим проблема. У меня там всегда эпиляция, и вот я уже заросла, а к эпиляции по физиологическим причинам ещё не готова(((

0
24.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)
👍
0
24.10.2018
Мама девочки (8 лет) Химки

Хм, а что мешало? С животом неудобно просто, но вполне реально)

0
24.10.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня двойня...)

0
24.10.2018
Мама девочки (8 лет) Химки

А, прошу пардону😁 Слабо представляю, как это....)

0
24.10.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Орел

Я тоже уже планирую хочушки)))

Спать на животе.

Подстричь волосы (в покраске я себе не отказываю всю беременность, и к родам вот планирую навестить, но не стригу)

Ванная долгая, парная,ароматная.

Любимые джинсы и высокий каблук хочу.

Это то что вспомнила пока)

0
24.10.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Не стрижёте из-за приметы?

0
24.10.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Орел

Нет. Меня все устраивало и длинна и состояние...до последнего времени...недели две-три как начали покидать мою голову. Придётся стричь...Ну и после родов для эмоционального состояния полезны изменения))

0
24.10.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Это точно!

0
24.10.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Моршанск

А я в последнее время постоянно валяюсь в ванной. Вроде бы ничего

0
24.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Охохо)))

А я хочу спать... Примерно недели с 12 я очень плохо сплю. И чем больше становится живот, тем хуже я сплю( Простынь вся в комок к утру, улечься нормально не могу. Но ведь мы все знаем, что после родов лучше не станет))))

А еще я очень хочу назад свой МОЗГ!) Признаюсь, я сама чувствую, что отупела. В голове звенящая пустота:( Во комбезики выбирать и прочие надобности для ребенкам - пожалуйста! Все остальное - со скрипом. иногда и слезами.

А еще мне очень тяжело себя ограничивать физически. Я привыкла, что я все могу)) И продукты дотащить и шкаф передвинуть🤣

Я с ужасом думаю о том, что мы будем делать ремонт, а я не смогу нифига делать:( а я это очень люблю - что-то делать)

0
24.10.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Охо-хох! Как я сочувствую) терпение, только терпение! Я кстати с первым отоспалась за первый месяц. Он спал и я с ним

0
24.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Спасибо!

Ну остается надеяться, что и у меня так получится)

0
24.10.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
Нда... чего-то я наверное не понимаю.
Собственно всё это можно сделать и в беременность, и даже лучше, чем с новорождённым. Ванну я вчера принимала, и делаю это регулярно, очень расслабляет и успокаивает. Конечно воды туда наливаем не болотной и до этого чистим, и не варимся в кипятке, а нормально расслабляемся в тёплой ванне и никаких рисков.
Второе: Возьмите надувной бублик и лягте животом в дырку, прекрасно расслабляет спину.
Третье: Закажите калифорния роллы и будет Вам счастье. )) Или пиццу.
Четвёртое: Вообще не понимаю, что Вам мешает обниматься с ребёнком хотя бы лёжа, сказки читать, секретничать. Зачем на руках-то таскать?
Пятое: Ну это вообще проще сделать именно сейчас, пока ребёнок не родился. Походить по магазинам, купить себе стильные перчатки и сапожки, попить кофе с пироженным. Как Вы себе это с новорождённым ребёнком представляете для меня загадка. Особенно если учесть, что по началу после родов фигура не будет идеальной, а значит покупать одежду в таком состоянии - это одно расстройство. И я ещё не говорю про примерку с коляской и плачущим ребёнком на перевес. Тут уж не до покупок будет.
0
24.10.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Хех, можно, но не то все это. В ванне живот мешает, да и я люблю горячую воду. Кушать живот ооочень мешает, почти не ем, обниматься с ребенком мешает, уже получила не раз, нечаянно. По магазинам... Ну сейчас совсем не то. Надо освободиться, скинуть бремя беременности хоть на час, вот где кайф. Про бублик посмеялась))

0
24.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Секса! Мне надо секса)))) У нас строгий запрет с начала беременности из-за предлежания плаценты.

0
24.10.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Наберитесь терпения ещё на месяцок - полтора после родов)))

0
24.10.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Жесть, сочувствую. После родов месяц где-то ещё не до него

0
24.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да знаю) Зато потом с мужа не слезу))) Жаль только предохраняться теперь надо.

0
24.10.2018
Мама девочки (7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Печально, так как секс в беременность нереальный, лично у нас 😁 это главный плюс беременности для меня сейчас стал.

0
24.10.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я тоже мечтаю о магазинах, но пока я жирная корова и даже доберкменные овер пальто на мне не сходятся.

Кофе я сегодня попила неспешно. В беседке, прячась от дождя, пока болеющий старший сидел дома с тётей.

А вот потаскать его на руках уже не могу. Тяжееелый стал, пока я рожала. То ли откормили его, то ли просто вырос.... Он мне вообще кажется огромным!!!

0
24.10.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Караганда

ооо,у меня еще Винишко и суши+К вашему.И самое главное снова ходить на трени😍😍😍

0
24.10.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Суши можно и беременным, а вот вино-это да... Надеюсь, хоть на нг бокал смогу выпить))

0
24.10.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Караганда

Не хочу именно сочетание суши+Вино))Ооо..мечта

0
24.10.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Я хочу без кряхтения-пыхтения одеваться, мыться, бриться, переворачиваться, когда лежу)) Хочу всем передом прижаться к мужу, а не только верхней частью тела))) Хочу подстричься. А ещё хочется напиться мартини с соком)) Но последнее мне светит года через 1.5, когда кормить грудью перестану)

0
24.10.2018
Санкт-Петербург
😄 про прижаться к мужу точно
0
17.12.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Брянск

А я просто хочу нормально жить: вставать с постели и ложиться без охов-вздохов , подниматься по лестнице на свой грёбаный 5 этаж без слез, ходить по делам или магазинам когда мне это нужно без посторонней помощи, убраться так как я это люблю и считаю правильным, побриться и помыться без отдышки. Хочу быть бодрой и активной, как раньше. А на счёт сна на животе... у меня не получалось в прошлые разы, так как на смену животу приходили огромные и болезненные сиськи, которые этому долгое время очень мешали .

0
24.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

А я секса хочу, просто безумно, с 24 недели запрет... И ещё на девичник с подружками в сауну с коньячком и сыром с плесенью))

0
25.10.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Уже прошло полтора года после рождения младшего, а я до сих пор с таким упоением лежу, сплю на животе 😁

0
24.10.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

😁 не дразнитесь

0
24.10.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Мурманск

Я мечтаю об активном образе жизни, занятия спортом и т.д... Ну, про секс вообще молчу)))

0
24.10.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Я тоже про него молчу)))

0
24.10.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Моя главная мечта - взять на руки старшего и не отпускать😄🙈

0
24.10.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Это точно!

0
24.10.2018
Санкт-Петербург

без кряхтения садиться в машину. А то сегодня, мимо проходящая женщина тааак посмотрела,что мне даже не удобно стало😅

0
17.12.2018

Нуууу, кофе и ГВ.... Может хоть не сразу. Остальное, я вас понимаю.

0
16.02.2019
Новосибирск

Не представляю как при ГВ можно спать/валяться на животе

0
24.10.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Застегну пальто😂😂😂

0
24.10.2018
Родился наш сынок! Самые популярные имена новорожденных в 2018-м

Похожие записи