Войти

1 скрининг в РД Юдина, Москва

Оксана
Мария, 5 лет 3 месяца Москва

Делала 18.08., когда записываешься там врача выбрать нельзя. Мне попалась Кадырова Н.А. внимательно всё рассмотрела, в конце малявку показала. Сразу говорю, пол ребенка не говорят, у них даже памятка висит. После УЗИ идёте сдавать кровь. Мне 41 год и я ожидала, что у меня будут риски. Позвонили через 4 рабочих дня пригласили сдать кровь на НИПТ (для москвичек бесплатно). Теперь жду результаты 🙏 но по УЗИ у меня всё отлично.

0
01.09.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо! По какому принципу они решают, кто НИПТ сдает?

0
01.09.2020
Оксана
Мария, 5 лет 3 месяца Москва

Танюша, если риски выше 1:101-1:2500 делают НИПТ

0
02.09.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Рожать там планируется?

Моя первая Г его не рекомендовала, но это было ещё давно, при прежнем мэре)))
0
01.09.2020
Оксана
Мария, 5 лет 3 месяца Москва

Танюша, про роды даже не думала, доходить бы🙏

0
02.09.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Понимаю.... Примерно так же. У меня ещё куча месяцев впереди

0
02.09.2020

Лучше вообще не делать скрининг, а делать НИПТ. Врачи обычные, не легендарный Те

Платный скрининг это вообще бред какой-то, ладно за бесплатно этот «пальцем в небо» процесс пройти

0
01.09.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Зачем скрининги тогда?

0
01.09.2020

Это очень устаревший метод, когда-то лучшего просто не было. Ну и нипт штука дорогая, а бюджет у нас на медицину сами знаете. Хотя сейчас вроде при плохом скрининге кое-где делают нипт по омс, но это не точно.

По-моему с 10 недель нипт делают

0
01.09.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

На каком сроке НИПТ делают?

0
01.09.2020
Галочка
Альбина, 5 лет 9 месяцевТимур, 3 года 7 месяцев Пекин

Можете сходить туда, денег же не берут? Возьмите коробку конфет для врача узд😉.
если будут сомнения - переделаете платно.

0
01.09.2020
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Они ещё не объелись конфетами?)))

0
02.09.2020
Галочка
Альбина, 5 лет 9 месяцевТимур, 3 года 7 месяцев Пекин

Танюша, главное внимание.

0
02.09.2020

Была сегодня у Кадыровой. Нашла повышенное ТВП. Отправили к генетику в ЦПСиР на Севастопольском.

0
23.12.2020
Home 105
Москва

Анастасия, вас сразу отправили или после получения крови через 14 дней?

0
11.10.2021

Home 105, да сразу отправили.

0
11.10.2021

Рожала там сына, были риски осложнений, была под при стальным присмотром, заведующая патологии часто приходила. Все обошлось, мне роддом понравился. Теперь иду делать скрининг по второй беременности, ранее в другом жк делали...

0
30.11.2020
Home 105
Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а после УЗИ вам дали какой-нибудь бланк обследования, что бы посмотреть по нормам ли там все или все таки есть о клонентя?

0
11.10.2021
... Помогите определиться с коляской и автокреслом 🤪😊

Похожие записи