Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 11 неделя Воронеж

9 недель, что делать?

Мама девочки (5 лет) Волгоград

Пейте транексам пока не закончится мазня 1*3

0
07.09.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Евгения, транексам актуален при кровянистых алых выделениях. коричневая мазня это гематома. она и должна выходить. не нужен транексам

0
07.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Мне ре назначала именно при коричневых выделениях, транексам не даёт гематоме стать больше, тормозит рост.

0
07.09.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Евгения, я вам передаю слова другого гинеколога. Не мои. У меня были красные выделения как при месячных. Мне его назначили. Я пропила. Через некоторое время начались коричневые выделения. Я снова обратилась к гинекологу. Она ответила, что он не нужен, если выделения не алые.

0
07.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Его назначают ,даже если нет мазни, а гематома есть.

0
07.09.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Евгения, зачем? он же кровоостанавливающий.

0
08.09.2020
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

я бы к врачу сходила. Скорее всего у вас тонус. С сильным тонусом могут и в стационар предложить лечь.

0
07.09.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

cherry (Лена), нет такого диагноза, это нормальное состояние растущей мышцы

0
07.09.2020
Москва

Тонус - нормальное, но сильнейшие схваткообразные спазмы - нет, они к "тонусу" никаким боком и тут лучше вызвать скорую.

0
07.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Если кровит красным или розовым, то сразу скорую, это свежая кровь. Если коричневым, то это свернувшаяся. Обычно на УЗИ в таких случаях находят отслойку (гематому) и она потом либо рассасывается, либо опорожняется и выходит какое-то время темно-коричневой мазней, что в принципе нормально. По поводу того что тянет - это нужно на УЗИ и к врачу, возможно нужна медикаментозная поддержка. У меня 4 раза были отслойки, врач сказал тянуть на ранних сроках может, но не так чтобы прям скручивало, это уже не нормально. У меня это прекратилось только того как назначили поддержку прогестероном.

0
07.09.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

коричневые выделения это скорее всего гематома выходит. такое у многих бывает. по поводу скрутило можно к врачу. или сначала на узи.

0
07.09.2020
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Привет, я б на твоём месте на узи бы метнулась. И потом к врачу.

0
08.09.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ульяновск

Если схватки, я бы вызвала скорую. Если просто тянет, папаверин и ношпу.

0
07.09.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

На узи лучше сходить, если не пройдёт, то скорую вызвать можно

0
07.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Лида

Как вы ???

0
10.09.2020
Коричневые выделения 20 недель Простыла😫чем лечится??

Похожие записи