Войти

Досуг

Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Вышивка класс!👍

А я пишу))

0
16.09.2020

Ух красота какая!!! Сама или это по номерам?

0
16.09.2020
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Спасибо) Сама ☺️ я художник))

0
16.09.2020

Восхищаюсь! Всегда в восторге от талантливых людей, кто рисует.

У меня с этим ничего не выходит, мазьня на уровне детсада, максимум срисовать могу более менее прилично 🙈

0
16.09.2020
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Спасибо! Я сама люблю смотреть творчества других художников, вдохновляюсь))) Щас вот тяжеловато рисовать с тонусом...

0
16.09.2020
Valeri
Константин, 5 лет 5 месяцевВиталина, 2 года 2 месяца Москва

Какая красивая осень..)

0
16.09.2020
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Спасибо) обожаю осень!

0
17.09.2020

Тоже вышиваю. Старшему сыну - кеды, детскую метрику - на заказ



😉

0
16.09.2020

Здорово как :) вы рисунки сами придумываете? Мне еще очень нравится вышивка гладью, такую красоту иногда в инете наблюдаю, просто дух захватывает!

0
16.09.2020

Нет, в сети миллионы бесплатных схем 😉

Да, гладью тоже красиво

ПС Мои работы есть в моём дневнике в разделе ВЫШИВКА 😉

0
16.09.2020

Какая красота😍

А я собираю алмазную вышивку, на обычную мне почему то терпения не хватает) фото пока нет, она частями собирается))

0
16.09.2020

Я тоже пробовала алмазную, но не особо прижилось, хотя приятный вид рукоделия 👍

Мне хранить ее в процессе негде, а дети непременно влезут 🙈😅

0
16.09.2020
😅
0
16.09.2020

Я рисовала и смотрела фильмы...сказки, комедии. Мне сказали, что якобы вяжешь - пуповину ребёнку на шее завяжешь🤦🏼‍♀️ Я так люблю вязать, но вот напугали ж - не вязала, боялась 😕

Выбирала вещички в инсте или на сайтах, мыла и отпаривала люльку...старалась найти себе хоть какое то занятие, потому что лежать в постели и ничего не делать было сложно, а у меня был полный постельный режим 😬 а у вас очень красиво получается 🥰

0
16.09.2020

Ох этих примет тааак много) я стараюсь об этом не думать, в Б становлюсь и так мнительная и голова дурная, дай только тему для загонов 😅

Спасибо 😊

0
17.09.2020
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир
Комментарий удален
0
16.09.2020

Здорово 👍 уже к завершению дело близится. А у меня медленно процесс идет... выкроить время днем далеко не всегда удается. Но очень понравилось вышивать, попробовала впервые в апреле и прониклась этим делом 😊

0
16.09.2020
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир
Комментарий удален
0
16.09.2020

Ого, сколько деталей!

Моя первая вышивка была небольшая, мулине и с разными техниками

Хочу ее оформить и на кухне повесить, очень уютная) не идеальная, но для первого раза очень даже 👍

Сегодняшняя картина вся обычным крестом, шерсть с акрилом, в конце немного бисером украшается. Вышивается легко в полном релаксе, но больше намного, чем первая

0
16.09.2020
Анна
Москва

Я вышивать не умею. У всех такие красивые работы!😍 Я в свободное время читаю книги по уходу и воспитанию и вяжу плед дочке

0
16.09.2020
Юлия
Софья, 23 года 6 месяцевМатвей, 5 лет 3 месяца Владимир
Комментарий удален
0
16.09.2020

Очень красиво! Я с первой дочкой тоже вязала много крючком)

А вышивать попробовать хотела оооооочень давно, когда в апреле Москву на самоизоляцию посадили, заказала наборчик, попробовала и меня понесло, в шкафу уже хомячьи запасы образовались))) оказалось очень увлекательно и расслабляюще :)

0
16.09.2020
Катенька Кравченко
Milana, 13 лет 10 месяцевПланирую Краснодар

Тоже люблю вышивать 😊

0
16.09.2020

Ооо! Это бисер! Ни разу не пробовала. В моей тоже бисер есть, но в конце местами для украшения и подчеркивания деталей.

У вас очень красивая работа 👍 Сложно бисером вышивать?

0
16.09.2020
Катенька Кравченко
Milana, 13 лет 10 месяцевПланирую Краснодар

Нет вообще не сложно, главное брать качественный бисер, не Китай, а Чешский

0
16.09.2020

О, у меня такая красота вышитая уже год лежит, всё руки оформить не доходят...)) вот сейчас увидела и вспомнила, до родов нужно точно это сделать!)

0
16.09.2020

Очень нежная картина)

0
16.09.2020
Мы прошли этот путь! А я всё жду и жду, сижу и жду и жду😀🙈

Похожие записи