Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Как пить железо, магний и кальций?

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Утро-железо (через полчаса после еды , иначе не усвоится)

День-магний

Вечер -кальций, магний ( они друг другу не мешают)

0
21.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Пермь

Магний принимаю в течении дня и обязательно на ночь с кальцием )

0
22.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Нижний Новгород

Рано утром пью кальций 1 т. с Йодомарином, перед обедом железо, вечером, на ночь, кальций вторую таблетку и магний. Для меня такая схема хорошо работает.

0
22.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

Утром принимаю железо с витамином С. Магний принимаю по 2 табл вместе с кальцием на ночь (их можно совмещать)

0
22.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Томск

Железо и одну таблетку магния с утра. На вечер кальций и второй магний

0
22.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

Кальцый лучше вечером принимать. Он вечером усваивается.

0
21.09.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

А какой вы кальций пьете?

0
22.09.2020
Компливит-мама Отмена Утрожестана в 34 недели

Похожие записи