Войти

Как пить железо, магний и кальций?

Олеся
Юлия, 17 лет 10 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Утро-железо (через полчаса после еды , иначе не усвоится)

День-магний

Вечер -кальций, магний ( они друг другу не мешают)

0
21.09.2020
Анна
Миша, 7 лет 1 месяцМаша, 5 лет 5 месяцев Пермь

Магний принимаю в течении дня и обязательно на ночь с кальцием )

0
22.09.2020
Алёна
Сыночек, 22 годаДоченька, 18 лет 9 месяцевМилочка, 5 лет 7 месяцевЛюбаша, 3 года 6 месяцев Нижний Новгород

Рано утром пью кальций 1 т. с Йодомарином, перед обедом железо, вечером, на ночь, кальций вторую таблетку и магний. Для меня такая схема хорошо работает.

0
22.09.2020
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Утром принимаю железо с витамином С. Магний принимаю по 2 табл вместе с кальцием на ночь (их можно совмещать)

0
22.09.2020
Tess
?, 5 лет 5 месяцевДевочка, 2 года 11 месяцев Томск

Железо и одну таблетку магния с утра. На вечер кальций и второй магний

0
22.09.2020
Kulik
Мамин сын, 5 лет 3 месяца Краснодар

Кальцый лучше вечером принимать. Он вечером усваивается.

0
21.09.2020

А какой вы кальций пьете?

0
22.09.2020
Компливит-мама Отмена Утрожестана в 34 недели

Похожие записи