Никак не могу выстроить себе график приема этих добавок. Знаю, что ничего нельзя смешивать. Железо не усваивается с пальцем, кальций с магний, магний с железом.
Утро железо
День кальций
Вечер магний?
Куда впихнуть еще одну таблетку магния, их нужно пить по две...
Кто как пьет?