У кого была колющая боль справа от пупка, при беременности?
Регулярно колет, особенно после стояния на ногах или прогулок, началось где то в середине второго триместра и до сих пор бывает.. Врач сказала тонус так проявляется. Полежания помогают.
У меня с утра не проходит. И боль как будто ударили туда чем то и тотрагиваешься больно, как будто там синяк
Да, также, трогать неприятно. И чем больше срок, тем неприятнее... Попробуйте со своим врачом поговорить. У меня обычно после лежаний проходит. Либо попробуйте понаблюдать за реакцией на Ношпу/Папаверин,проходит ли
У меня так же. И ребёнок именно в это место часто бьёт.
И что принимаете из препаратов? Ходтли к врачу, это норма?
Ничего не принимала и не принимаю, врачу пока не говорила и не знаю, стоит ли. Где надо - она безразличная, а где не надо - начинает истерить и панику наводить, не хочу вообще ничего говорить ей. ))
У меня яяяя..это было треш!!!! Скорую вызывала думала аппендицит....6 часов сидела в приёмный покое..с этим ковидом жопа какае то была...
В итоге это раздражение кишечника у меня был....диета...убрала дрожжи с рациона и вроде лучше стало!!
А вы планируете беременность? Какой у вас дпо?
Аглая Бунина, автор вроде ж написала что при беременности. Правда не отметила себе
Было возможно так же во вторую Б ,началось где то недели с 34-35. Боль была всегда в одном и том же месте, периодически до самых родов, около пупка,,врачу говорила- говорил что живот растет всё тянется,но я думаю что это не так. В итоге ЭКС, родила из за отслойки плаценты на 38 неделе.
Было что-то похожее, но на каком сроке не вспомню