Какие подгузникт купить в роддом и сколько штук?
Подгузник
На первую Б я покупала хагисы очень долго, но попробовав Pampers premium care я больше другими не пользовалась.
Вот если сравнить с одним пописом или даже двумя: любые подгузники после первого пописа сыроваты, а памперс даже после второго как сухая ткань. Но именно premium care. Остальные памперсы такие же как все остальные подгузы
Брала памперс премиум кеа самую маленькую пачку с собой, и дома оставляла Хаггис элит софт тоже самую маленькую, на случай, если надо будет довезти дополнительно. Хватило того, что брала с собой, одной пачки.
И правильно пишут, очень много дают рекламных; дают обычно стандартный размер на новорожденных (единичку), можно сразу использовать.
По моим опросам, опытные мамочки предпочитают меррис и хаггис элит софт.
Одна моя знакомая, родила в начале января , у нее 25 штук ушло.
Брала Хаггис элит софт две пачки по 25, так как возможности кому-то привезти дополнительно не было. Меконий отходил очень часто, нужно менять сразу. С 26 по 30 число впритык хватило 50шт 🤷 если есть возможность кому-то привезти вам подгузники потом, можете не нагружаться большим количеством. У девушки по палате девочка не так часто ходила в туалет по-большому и памперсов ушло гораздо меньше, тут у всех по-разному.
Я покупала упаковку вроде в 25 шт Белла хэппи, в итоге Соседка дала Нэппиклаб попробовать, их ещё тратила 5 штук, хватило) но!у меня малышка ещё много какала, я пелёнки роддомовские использовала, и были мы 5 дней в роддоме. Если что, донесут))
У меня Гун, их и в роддом покупала небольшую упаковку для новорожденных. Их однозначно и советую, потому что для нежной кожи малыша они как раз супер, мягенькие очень и впитывают замечательно, даже жидкий стул внутрь впитывается полностью.
Мы брали те, какие первые нашли в магазине . С 6 мес перешли только на натуральные и качественные ( заказываю в NappyClub). С ними нет ни каких проблем.
В роддом маленькую пачку, обычно даже остаются. Я брала nappyclub-они самые хорошие. Вообще в первый месяц любые подгузы хороши, и нужно пробовать все)
Я купила хаггис элит софт 1, пачку 100 штук. В роддом возьму штук 30, а там по обстоятельствам довезут если нужно будет.
Брала 2 упаковки разных, вдруг какие-то не подойдут (хаггис элит софт и меррис), но в роддоме столько надавали рекламных подгузников, что своими почти и не пользовались в течении 3х дней
А по весу зависит от того что обещают врачи по размерам ребёнка. Я своим совсем крохотные не брала, они у меня больше 4 кг родились.
Памперс премиум кейр, штук 35 брала, все ушли.
Брала 50 шт. Шт 15 вернула домой. Выписали на 4 сутки. Хаггис элит софт.