Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду девочку, 40 неделя Днепр (Днепропетровск)

38 недель 🤰❤️

Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Как дела с обвитием, распуталась малышка у вас?

0
22.01.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нет. Так и есть одно обвитие.

0
22.01.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

У нас 35 неделек, а то тоже сказали 1 обвитие, переживаю немного. Хотя врач сказала это часто бывает, не стоит волноваться

0
22.01.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Они могут как раскрутиться, так и закрутиться..

0
22.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Пусть мама лучше на роды немного опоздает,чем уедет раньше времени.

Животик большой

0
20.01.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Так дело в том ,что если мамы не будет у нас , то старших детей не с кем будет оставить и муж останется с ними,а я сама поеду рожать ..

0
20.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

Ааа,вот оно че. Тогда нужно надеяться на интуицию,искать золотую середину и вызывать маму 1 февраля.... опять же,не факт что родишь в пдр....хотя врач говорила родишь до 20 января.

0
20.01.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Не правда,все равно красотка!🤗😍🤰

Это дело непредсказуемое же)Можете и ночью родить,а может и 2-3 ещё расти будете))😉В любом случае лёгких и благополучных родов!❤

0
21.01.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо ❤️

0
21.01.2021
Мама двоих (24 года, 5 лет) Хельсинки

Ого! Неплохо вы растете!😁 Пузик уже большой! Как вены на ногах поживают? Не давит вес?

0
20.01.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Нормально все))

0
20.01.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Ну сад,школа..ну и старшая на связи,если что..может ночью все..меня все-равно,если муж дома ..отвезет быстро..и я ,если сама,то тоже скорую..и муж к детям подъедет..оставьте 29..у мужа тоже с 1 февраля отпуск,чтобы с детьми..а то он взял 5 лет назад с 11..я должна была 6 родить.выйти 9-11..а родила 11,вышла 16..ну и он неделю побыл и на работу((

0
20.01.2021
Запорожье

Воздравляю🙏 у меня завтра будет тоже 38 недель🤭 а пдр на 5 февраля!🥰 Давайте вместе постараемся доходить до положенного срока🙏😈😁 Легких родов Вам🙏❣

0
21.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот у меня такая же ситуация. Муж отпуск написал с 5.02, надо в это время родить😂маму не зову сейчас, ехать далеко, и ковид... Боюсь за неё. На роды попрошу подругу посидеть. А далее сами)

0
20.01.2021
Мама мальчика (9 лет) Москва

Лучше после родов сразу звать.

0
20.01.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Оно то так, но мы хотели партнёрские роды. А они не получатся в таком случае) не с кем будет детей оставить.

0
20.01.2021
Полотенце Харьков, 1 роддом, Гуценко

Похожие записи