Войти

Опять облом..(

Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

У меня сейчас так )

А почему Вы так рано настроены изгнать малышку из зоны комфорта ?))

Пусть булка сидит, набирается сил, прихорашивается )))

0
11.02.2021

Потому что по узи она готова уже опережает на две недели и вес уже в ту пятницу был 3600 по узи сейчас явно больше.Срок ставят всегда по месячным мне а из за ранней овуляции он больше.яИ остальных своих рожала на 38-39 неделе под 4 кило всё хорошо с ними.

0
11.02.2021
Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

Мне по узи срок не ставили 🤷🏼‍♀️.

Ещё знаю случаи когда вес ставили под 4 кг , а по факту на 400 гр меньше малыш был, и наоборот)

Но роды это ведь комплексная работа двух организмов. И Ваш организм должен быть готов и малышки, тогда идёт сигнал в гипофиз и начинается выработка нужных гормонов для родоразрешения. Очень сложный процесс ...

0
11.02.2021
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Mariiа, мне так ставили. А родился 3380. Просто был головастиком 🤦‍♀️

0
11.02.2021
Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

Да да )))

Жене брата ставили по узи 4000гр, в итоге девочка была 3600гр)))

В узи много погрешностей )

0
11.02.2021

У меня не ошибалось как говорили так и рожала.

0
11.02.2021

Я вас умоляю гипофиз)не у всех к сожалению он работает)у меня все роды со стимуляцией проколом пузыря.

0
11.02.2021
Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

Я брала курс у акушера гинеколога, она нам все подробно рассказывала . Поэтому да, это сложнейший процесс, в котором задействовано 2 организма. Всё у Вас работает, ведь как то за 4мя сходили ))))

Сейчас на столько часто стимулируют роды и прокалывают пузырь, что я начинаю задумываться, как человечество выжило без проколов пузыря и стимуляций... мы ведь тысячами лет затачивались под это .

0
11.02.2021

Оооо)долгие обсуждения за выживаемость человечества не для меня.

0
11.02.2021

Я тоже уже в роддоме побывала с такими схватками)сейчас пока прям не пойму что рожаю никуда не поеду)Если не рожу до 40 поеду стимулироваться.

0
11.02.2021
Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

У меня сегодня 41+1, наблюдаю по ктг каждые 2-3 дня, если все хорошо, то буду ждать хотя бы до 41+5,6 . Если не пойдёт процесс , тоже буду сдаваться

0
11.02.2021
Оля Ориоль
Малышка , 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже так ... даже в роддоме побывала с такими схватками ... ничего не помогает . Завтра 41 неделя . Еду ложиться в роддом ...

0
11.02.2021

А в роддоме побывали на каком сроке?

0
11.02.2021
Оля Ориоль
Малышка , 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Маргарита, в 38,1 после мужетерапии. Схватки были больнючие и с интервалом ... приехала в роддом , раскрытия 0. Понаблюдали выходные и отпустили . Теперь на госпитализацию 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
11.02.2021

Неееет😫

0
11.02.2021
Оля Ориоль
Малышка , 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Маргарита, я тоже думала вот начнётся, вот начнётся ... завтра 41 неделя и ни намёка . Треники Дикие после мужетерапии , пробка не отошла, потягивает иногда живот ... только нет никакого толка в этом ... очень переживаю , что скажут опять нет раскрытия 🥺🥺🥺😢😢😢

0
11.02.2021

У меня тоже пробка не отошла,а треники у вас с интервалом?

0
11.02.2021
Оля Ориоль
Малышка , 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Маргарита, треники у меня после мужетерапии с интервалом , а так иногда просто низ живота прихватывает и тянет , как перед М . Я как съездила в роддом с такими трениками , теперь не рыпаюсь . Все равно завтра ложиться , а мне страшно ... боюсь я этой стимуляции

0
11.02.2021

Вот у меня сейчас опять ноет и несильно прихватывает в роддом не тороплюсь только оттуда..

0
11.02.2021
Оля Ориоль
Малышка , 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Маргарита, а у вас какой срок ?

0
11.02.2021

У меня так было. Живот тянул как при месячных, но интервала как такового не было. Что меня насторожило, так это обильные выделения. И я поехала в роддом, открытие было 3, в родах. Когда поместили в родзал, схваток тоже не было, а потом пришла врач, проколола пузырь, вернее немного довскрыла, и тут пошли регулярные схватки. Я поняла, что недовскрытый пузырь мешал ощущать схватки.

0
11.02.2021

У меня всегда дело в пузыре тоже..но я только лежала в роддоме сказали доходить хотя бы до 39 недель.Завтра по месячным 38 а по узи уже 39-40.Какие у вас были выделения?

0
11.02.2021

Выделения прозрачные, но меня насторожило еще то то они пахли, я извиняюсь, мужской спермой. Слышала, что это воды так пахнут🤪

0
11.02.2021
Фрау Фон Шизен
Александр, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня😅 Прям как вы описали, потом почувствовала что-то странное, вроде пробка отошла. Ничего не поняла, решила накручиваю. Легла спать дальше и через часа полтора отошли воды

0
11.02.2021

Ох мне бы так...)

0
11.02.2021
Ольга
Настасья, 13 лет 10 месяцевМарк, 12 лет 4 месяцаСара, 5 лет 4 месяца Кишинев

У меня послезавтра 38, я уже не знаю,как бы так попрыгать, помыть полы,поэксплуатировать мужа... Предвестников никаких, ничего не изменилось - выделения как обычно,ничего не болит, как будто ходить ещё минимум месяц 😐

0
11.02.2021
Начали преследовать страхи😣 МОИ 32 и 5 НЕДЕЛЬ

Похожие записи