Войти

беременность 19 нед +3 дня (первая)

планирую беременность Москва

Поди мальчуля живет в животике, легких родов вам! Отличный прекрасный животик

0
15.09.2021

ленчик, да а как вы узнали ?

0
16.09.2021
планирую беременность Москва

Кукла Долли, по животику он такой аккуратный как раз на мальчика , у девчулек растёт сразу выпирает у мальчулек как у. Вас 🙏🙏

0
16.09.2021

ленчик, большое спасибо 🙏

0
16.09.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Изображение

Вот мой живот с сыном )

0
17.09.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тольятти

Для вашего срока отличный живот, вы что! 😊 У меня тоже 19+3. Живот больше немного, но у меня он и в небеременном состоянии выпирает всегда😤

0
15.09.2021

Восьмое марта, большое спасибо 🙏

0
16.09.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Мальчик будет ?

0
15.09.2021

Алена дзюба, да а как вы поняли ?

0
16.09.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Кукла Долли, Форма живота у меня такая с сыновьями была ,а с дочкой более круглый животик !

0
17.09.2021
Анапа

У меня 20, нормалек живот) у всех по-разному, с первым огромный был, очень тяжело было в конце особенно🤪

0
15.09.2021

отписываюсь, съездили на 2 скрининг и врач сказал что мы отлично растём ! вес 346гр 💪

0
18.09.2021
Мама девочки (4 года) Москва

Какой хороший пузяш, солидный🙂

0
15.09.2021

Iris, большое спасибо

0
16.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Очень даже приличный живот

0
15.09.2021

Ждун , спасибо большое

0
16.09.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Нормальный

0
15.09.2021
Развитие плода, мозжечок Одежда для новорожденного

Похожие записи