Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 15 неделя Тюмень

Проблемы со сном 1 триместр

планирую беременность Одесса

У меня сейчас тоже странный сон, я очень сильно хочу спать днём в 4ч. А ночью плохо засыпаю, ложусь около 23:00. Вчера днём не поспала в надежде что ночью быстрее усну. А вот нет, крутилась до последнего, то в туалет, то банан съела т к проголодалась и наверное уснула к часу ночи. Это так утомительно крутится несколько часов и главное вечером не так хочется спать как днем( у меня 9 нед 5 дней

0
17.09.2021
Мама мальчика (4 года) Воронеж

Та же история, не сплю толком уже три месяца, сто раз ночью проснусь, сна ни в одном глазу. Иногда валерьянка на ночь выручает, но не всегда.

0
17.09.2021
Мама двоих (4 года, 2 года)

Такая же фигня,помогает спать полулёжа,голову повыше и очень быстро засыпаю потом.

0
17.09.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Не одиноки в бессоннице))

0
17.09.2021
Живот уменьшился Девочки, низкий гемоглабин и высокое железо в крови, это страшно?

Похожие записи