Я каждый день захожу сюда, чтобы почитать истории родов, посмотреть кто уже родил и ТИИИИ-ШИИИИ-НАААА
Девчули, поднажмите там😂 Столько беременяшек уже с большими сроками тут пишут, и все еще не родили🙄😅💙 раньше помню только успевай читать истории и поздравлять всех, а сейчас все ленятся что ли🙈🥰🤪
Вот не говорите 😔😭 Сама жду не дождусь, сегодня ПДР, и тишина, аж бесит, хочу уже родить, чтобы все поздравляли 😁😁