Войти

Ну что, кто-нибудь рожает или родили после Нового Года?🤪

Лучший ответ

Вот не говорите 😔😭 Сама жду не дождусь, сегодня ПДР, и тишина, аж бесит, хочу уже родить, чтобы все поздравляли 😁😁

0
07.01.2022

Делина Белая,

будем бояться вместе 🥰

у меня вчера был пдр. Но малыш решил до 18 лет в животике сидеть.

0
07.01.2022

Зайкина мама, вот-вот, моя наверное вылезет и сразу в институт пойдёт 🙈

0
07.01.2022
Екатерина
Макар, 4 года 5 месяцев Пятигорск

А самое удивительное,что ведь и правда,чем дальше тем больше укореняется мысль что беременность со мной навсегда😁

0
07.01.2022
Сета
Тимофей, 16 лет 7 месяцевЕрмолай, 11 лет 5 месяцев Москва

Я первого и второго перенашивала, сейчас с третьим мечтаю о родах на 38-39 неделях🙏 не хотела в рождество, с понедельника 38 неделя начинается… ждем и надеемся на быстрые и благополучные роды, чего и вам желаю)

0
07.01.2022
Екатерина
Макар, 4 года 5 месяцев Пятигорск

Аналогично)))Захожу почитать родил ли кто,но тоже тишина.У меня сегодня 39.5 недель,никаких предвестников(

0
07.01.2022
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Рожают девочки, то тут, то там читаешь. А историю родов написать - это надо еще время иметь.

0
07.01.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Я в прошлом году на нг терпела, чтоб не родить. В итоге 5 числа отошли воды, 6 ночью родила))) перетерпела так сказать 🤪

0
07.01.2022
Сумки в рд Моя первая беременность и ИЦН+МИОМЫ, дальняя дорога на автобусе

Похожие записи