Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста у кого так было. Беременность 6 акушерских недель, по УЗИ ставят 3 недели,плодное яйцо выросло d -8 мм ( в 5 недель d -2 мм), но эмбриона не видно. Врач сказал, что по анализам всё хорошо и назначили повторное УЗИ через неделю, первая беременность очень переживаю. В заключении УЗИ написали беременность 3 недели, плодное яйцо неправильной формы.
Лучший ответ
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года)
Краснодар
Диана Ли, вот посмотрела свое узи: 6 нед 4 дня: КТР 8мм,толщина хориона 7мм, СВД желточного мешка 3 мм, чсс 124, желтое тело 19мм. Зачем вы каждую неделю делаете УЗИ на таком маленьком сроке?
0
05.02.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Москва
У меня в обе беременности на 5-й и на 6-й неделе не было видно эмбрион
0
05.02.2022
Ответить
Москва
Со второй беременностью первое УЗИ делали в 5+5. Сказали, что что-то вроде эмбриончика наклевывается. И написали УЗИ в динамике через неделю. Тоже очень переживала. Но через неделю всё увидели)) Подождите немного, всё будет хорошо)
0
05.02.2022
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность
Бахчисарай
У меня в 7 недель увидели и эмбрион и сердце услышали.Раньше не ходила.
0
05.02.2022
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Думаю все хорошо, сходите через недельку )
0
05.02.2022
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 12 лет), жду девочку, 30 неделя
Столбцы
Идите через 2-3 недели ещё рано.
0
05.02.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Первое узи делала в 6,5 недель обе беременности, все было видно. Не волнуйтесь, просто подождите.