Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Глицериновые свечи

Москва

Мне очень финики помогали

0
07.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Юля, сейчас вообще не переношу их 😢

0
07.03.2022
Москва

Дина, тут каждому своё)) А вообще ещё может помочь бутылочка актимеля, но для меня это был слишком жесткий метод))

0
07.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Юля, это точно ) от молочки пучит сильно сейчас 🤷‍♀️Вообще в эту беременность у меня все как то не так 😄😄

0
07.03.2022
Москва

Дина, я молочку не очень переношу, но в плане сходить в туалет - для меня это был прям выход порой

0
07.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Я если один день в туалет не схожу, то внизу живота дискомфорт и тяжесть. Тоже использую глицериновые свечи пару раз в неделю точно. Лучше уж сходить в туалет со свечкой, чем испытывать дискомфорт от задержки каловых масс в кишечнике .... И к тому же они безвредные абсолютно, ниже правильно пишут.

0
07.03.2022
Мама девочки (3 года)

Они не вредные и привыкания не вызывают, просто вызывают раздражение в прямой кишке и смазывают там) все ок)

0
07.03.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Обе беременность только со свечами. С детьми все отлично)

0
07.03.2022
Мама девочки (4 года) Краснодар

У меня тоже были такие проблемы 😓помогало детское пюре чернослив +стакан кефира/сырой воды…после родов ещё хуже стало,если раз в неделю схожу,то хорошо

0
07.03.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

А микролакс не пробовали? Я им спасалась.

0
07.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Дарья Солнцева, пробовала , тоже помогают хорошо , но стоят дорого 🤷‍♀️

0
07.03.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Дина, свечи такие мне после родов давали, помогали и не вызывали привыкания.

0
07.03.2022
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Москва

Тоже только с микролаксом хожу,уже вторую беременность.

0
05.04.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

дюфалак пила или нормазе всю беременность и диета. Больше овощей и убрать мучное.

0
07.03.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Добавьте отруби

0
07.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Svetlana, спасибо попробую

0
07.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Не вредно, запоры вреднее

0
07.03.2022
11 неделя (отчет) Второе кесарево в 40 недель

Похожие записи