Войти

Д димер. Гемотология.

Мама девочки (3 года), планирую беременность Заречье

Здравствуйте! Подскажите, как у вас сейчас ситуация с д-димером? Я просто в похожей ситуации, записалась к врачу уже, но волнуюсь сильно.

0
28.07.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Дарианна , здравствуйте. Все нормализовалось! Не поднимается больше.

0
28.07.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Заречье

Рыбка, самостоятельно?

0
28.07.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Дарианна , я вот два месяца после родов утром и вечером колола клексен, 0,4. Сейчас не Колю, д- димер не поднимается

0
29.07.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Рыбка, нормализовался сам или нет, не знаю. Кроме как клексана ничего не делала

0
29.07.2023
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Вам бы конечно к гематологу. Но насколько я знаю, д димер это продукт распада тромбов. Правильнее смотреть коагулограмму в комплексе. Возможно д димер как раз и отрабатывает свою функцию, а новые тромбы не образовываются

0
08.04.2022
Давление 114 на 66, нормально? Гестационный диабет при беременности. Сахар 5.2

Похожие записи