Добрый день!
девочки, подскажите, пожалуйста, кто как справляется с запорами?
я не из тех людей, кому помогает чернослив и кефир…чем больше срок, тем хуже и хуже хожу в туалет. Слабительные средства (свечи) применять постоянно не считаю нормальным, хочу как то нормализовать этот процесс…
очень жду ваших советов🙏🏻
подвожу итог: из советов девочек решила, что попробую кушать киви, утром и вечером, а также купила воду Донат)
тьфу, тьфу, пока все нормально идёт 🙈
Такая же история. Из питания по сути не помогает ничего, чернослив, киви, яблоки, овощи, свёкла и салаты свежие с ней и др овощами, простокваши и кефиры.. все мимо. Свечи помогают, ро такое ощущение, что неполное опорожнение все равно
У меня от проблем со стулом начались боли пару недель назад. Пришлось прибегнуть к форлаксу, выпила по пакетику в течение 3х дней по утрам, со 2 дня пошло дело) хватило на неделю. Сейчас опять встало. Думаю так и пить периодами, чтобы кишечник хоть как то работал