Подскажите пожалуйста может у кого-нибудь было так же.
6 неделя начало мазать кровью сначала ярко алой на второй день коричневой но немного
Сразу легла в стационар, сказали что пя овальное, как будто бы началась отслойка и пока не слышно сердцебиение, иногда ноет левый яичник но так было сначала беременности
взяли кровь на хгч.
Жду понедельника чтобы сделать нормальное узи, надеюсь на лучшее 🙏🏻
У меня с первым сыном было 3 кровотечения, на разных сроках, прям вот как из ведра лило, была уверенна что пока приеду в стационар скажут что всё, а нет, все благополучно закончилось, беременность доносила до срока, да часто сохранялись пила гормоны, и лежала в больницах, но итог того стоит. Всё будет хорошо, миллион женщин крови на начальных сроках. И к стати плодное тоже овальное мне говорили