Войти

Хгч не удвоился. Уже рыдаю 3 часа

Лучший ответ

Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Да зачем же вы этот хгч то сдаёте на 5 недели? На узи уже можно все увидеть 🤦🏻‍♀️


0
08.08.2022
Lali
Баку

Наташа , узи только в пятницу( не дождусь никак

0
08.08.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Lali, вместо хгч сходите на узи платно завтра

0
08.08.2022
Ксюша
Максим, 4 года 4 месяцаПланирую Озерск

Вы до родов планируете сдавать хгч? На таких значениях уже не сдают, а на узи идут

0
08.08.2022
Lali
Баку

Н а с т я, узи только 1: числа(

0
08.08.2022
Анютка
Доченька, 3 года 7 месяцев Москва

Хгч после 1000-2000 уже не удваивается и не должен. Успокойтесь, он и должен замедляться. При таких значениях уже не хгч сдают, а идут на узи.

Вам после 3 часов истерики нужно успокоиться и срочно чем-нибудь себя побаловать. Пойдите прогуляйтесь или скушайте вкусняшку

0
08.08.2022
Lali
Баку

Анютка, на узи сказали прийти 13 числа вот жду. Просто не сидится на месте вот и пошла сдала.

0
08.08.2022
Анютка
Доченька, 3 года 7 месяцев Москва

Lali, ну тогда Вам точно в магазин за вкусняшками, раз на месте не сидится.

0
08.08.2022
Lali
Баку

Анютка, спасибо вам за хорошее настроение 🎈❤️

0
08.08.2022
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Нет смысла сдавать ХГЧ. После 6000 он растет уже медленнее, удваивается раз в 4 дня, а дальше - ещё реже.

Для 5 недель ХГЧ хороший. Сходите на УЗИ. У меня при ХГЧ 55000 было сердцебиение уже видно у эмбриона.

0
08.08.2022
Lali
Баку

Julia Tim, на узи врач сказал 13 числа прийти. Вот жду недождусь

0
08.08.2022
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Lali, и не переживайте. Рыдать точно не стоит. Мне в свое время помогал магний успокоить нервы, принимала всю беременность. Будьте спокойны, и пусть всё будет хорошо.

0
08.08.2022
Анна
Мелания, 3 года 5 месяцев Москва

Добрый день! Вы имели в виду «июля»? На таких цифрах он за 2-3 дня не удваивается. Это норма. На таких цифрах у каждого свой темп роста хгч) и смысла его смотреть нет) Растёт и это прекрасно, а удваиваться может уже за неделю примерно. Уже смело на узи можно идти! Удачи вам🌹

0
08.08.2022
Lali
Баку

Анна, да июля, сори( узи врач назначил только на 13 число вот и жду не дождусь

0
08.08.2022
Анна
Мелания, 3 года 5 месяцев Москва

Lali, ну и перестаньте смотреть хгч! В этом нет необходимости уже, все отлично растёт. Уже сердечко будете слушать 13 августа, готовьтесь🌹

0
08.08.2022
Lali
Баку

Анна, дай бог❤️ спасибо

0
08.08.2022

Ну во первых после 1500 рост хгч замедляеться, во вторых у всех по разному он растёт, и в третьих уже пора идти на узи, смысла сдавать хгч нет, так что хватит рыдать, вы своими слезами малышу только хуже делаете.

0
08.08.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Зачем сдаёте хгч на таком. Сроке! это вы сами так захотели сдать. Никто его уже не сдает на таком сроке! сходите на узи, вы там вообще были?

0
08.08.2022
Lali
Баку

Мими, была дня 4 назад сказали маленький срок прийти 13ого числа

0
08.08.2022
Мими
Александр Михайлович, 3 года 6 месяцев Москва

Lali, при таком хгч можно и раньше 13 числа, я после первого узи побежала на второе через 7 дней, сходите на платное не мучайте себя, все у вас хорошо

0
08.08.2022

У вас высоченный ХГЧ, он уже не должен удваиваться.

0
08.08.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Надеюсь, у вас нет в планах сдавать хгч до конца беременности.. вроде как он потом падает.. а если серьёзно- после 1500 хгч не должен усваивается за 48 часов. И вообще при таком хгч можно спокойно идти на узи. Очень хорошие цифры.

0
08.08.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

При таком уровне он удваивается за 4-ро суток. Нет повода для паники, все норм.

0
08.08.2022
Viktoria
Давид, 3 года 5 месяцев Краснодар

Я хгч всего дважды сдавала) первый раз при показателе около 300, второй раз через 3 дня (через 2 не получилось). Убедилась, что он вырос, как положено и больше не стала сдавать в целях сохранения собственных нервов 😄 просто как стал больше 1000 пошла на узи, ну и потом для успокоения недели через 2 ходила

0
08.08.2022

После ваших цифр, я опять переживать начала. Я перестала сдавать на почти 14000. И то этот результат я получила через 8 дней после 3000, испугалась тогда. Но мне девочки тут сказали, что раз в 4 дня уже удваивается. ХГЧ этот у всех по разному растет, разбег по нормам очень большой. Но ваши цифры меня, конечно, поразили.

0
08.08.2022
Lali
Баку

Наталья, тогда давайте вместе успокоимся и не будем переживать 🎈

0
08.08.2022

5 акушерская неделя? 46167, у вас там не многоплодная беременность случайно?

0
08.08.2022
Lali
Баку

Наталья, да нет) на прошлом узи (дня 4-5 назад) увидели 1 плодное яйцо но сердцебиение не было пока врач сказал ещё рано и назначил узи на 13 число.

0
08.08.2022

Lali, я вообще к тому, что вы очень зря реветь вздумали! ХГЧ на 5+)) ждите спокойно УЗИ

0
08.08.2022

Ну вы даете) После 6 тыс хгч удваивается уже каждые 4 дня.

У меня на 5 неделе только 16000 было.

Хороший хгч, ждите узи спокойно.

0
08.08.2022
Марина
Максим, 11 лет 5 месяцевСладкая конфетка, 3 года 4 месяца Москва

а вы до каких пор собирались ходить на хгч? вам на узи пора)

0
08.08.2022
Lali
Баку

Марина, узи только 13 числа никак не дождусь

0
08.08.2022
Марина
Максим, 11 лет 5 месяцевСладкая конфетка, 3 года 4 месяца Москва

Lali, вы уже наверняка прочитали все комментарии и можете пойти со спокойной душой заварить себе кружечку чая) вас же ничего не беспокоит больше? нет болей и каких-то выделений. малышу с вами хорошо, порадуйте его хорошим настроением)

0
08.08.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

А чего рыдать,у вас отлично вырос,у меня после 15 тысяч рос на 38% за 48 часов,а дальше вообще удвоение раз в две недели может быть,успокойтесь,нет смысла сдавать хгч,он уже медленно будет расти до своего пика,а потом падать,если б хгч удваивался на таких цифрах в 48 часов,то к своему пику он в миллионах должен быть,а такого не бывает,у хгч пик 200-300 тысяч только

0
08.08.2022
Natalie
Радость, 3 года 4 месяца Москва

Вам верно написали, после 10000 ХГЧ уже не сдают. Теперь только УЗИ )

Все у вас хорошо )

0
09.08.2022
Аленка
Тимофей, 3 года 8 месяцев Самара

Не сдают уже на таких цифрах, естественно рост хгч со временем замедляется

идите уже на узи

0
08.08.2022
ЕленаЛвЛ
Дуся, 3 года 7 месяцев Москва

Больше 1000 уже можно идти на узи

больше не сдавайте кровь.

0
09.08.2022
Алина
София , 3 года 4 месяца Смоленск

После значения 10 000 он и не должен двоиться. А вообще хгч уже и не смотрят. Только узи) все у вас хорошо. Без паники ❤️

0
09.08.2022
L
Киев

1. Хгч более чем нормальный.

2. Идите на узи, повторное хгч уже не имеет смысла

0
08.08.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Отставить рыдания! Почитайте нормы удвоения ХГЧ! После 6000 он уже не удваивается так. С тем ХГЧ, что у вас уже только по УЗИ смотрят динамику. Он не информативен.

0
08.08.2022
 Солнце
Александра, 15 летАртем, 8 лет 9 месяцевКира, 3 года 7 месяцев Москва

при таком хгч уже можно спокойно сходить на узи )

0
08.08.2022
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

вы что совсем? зачем вам хгч он и так в норме?!

0
18.08.2022
Tania
Матвейка, 4 года 2 месяца Минск

У вас хороший хгч,тут нет причин для паники

0
08.08.2022
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Он уже не должен удваиваться

0
08.08.2022
Низкий хгч Хранение анализа мочи

Похожие записи