Войти

Рубец на матке

Ируся
Санкт-Петербург

Не переживайте ! Это очень хорошая толщина рубца . Он и должен с ростом матки истончатся , но не успеет доносите . У меня их 4 на матке . Последний в одном месте на 37 неделе был 0,8 - прокесарили . Следите конечно , это надо !

0
04.03.2023
Оксана
Даниил , 22 года 1 месяцМатвей , 11 лет 11 месяцевТимофей, 2 года 11 месяцев Курск

Ируся, спасибо, очень надеюсь.

0
04.03.2023
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

У меня под конец было 0,6 мм и ничего, ходила) главное состоятельность шва)

0
04.03.2023
Оксана
Даниил , 22 года 1 месяцМатвей , 11 лет 11 месяцевТимофей, 2 года 11 месяцев Курск

Еленка, спасибо, успокоили 🌺

0
04.03.2023
Ольга
Илья, 13 лет 1 месяцДаниил, 6 лет 1 месяцСтепан, 3 года 4 месяцаИван, 9 месяцев 9 дней Сергиев Посад

Первое кесарево. Второго и третьего родила сама. И во время беременностей рубец никак не беспокоил. И в родах не разошёлся. Если он изначально состоятельный, то всё будет хорошо.

0
04.03.2023
Alyona R
Дамиан, 10 лет 5 месяцевЛукиан, 8 лет 2 месяцаЕмилиан, 5 лет 10 месяцев Харьков

Первая беременность была кесарево, слава Богу все отлично, рожала после кесарево двоих тоже сама👍🏻

0
13.03.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Мне абсолютно все врачи, узисты всю беременность говорят одно и то же - сейчас смотреть шов неинформативно, делается это до Б. Все зависит от эластичность, а не от мм.

0
05.03.2023
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Нормально, доходите. Но надо мониторить. Я доносила 4300 веса почти до 39 недель. Последние нелели рубец был 1 мм, но состоятельный.

0
04.03.2023

В 20 был 2,5 мм, в 38- 0,5 мм. Все норм. Даже не думала об этом.

0
04.03.2023
Катя
Омск

Сегодня девушка писала пост у неё 29 недель ,шов 1 мм

0
04.03.2023
Катя
Омск

Сможете ,нормальная толщина

0
04.03.2023
Оксана
Даниил , 22 года 1 месяцМатвей , 11 лет 11 месяцевТимофей, 2 года 11 месяцев Курск

Спасибо

0
04.03.2023
Насколько грамотно поступил врач? ИЦН не обошла нас стороной🪡

Похожие записи