Войти
планирую беременность Волгоград

Пол на первом скрининге.

Лучший ответ

Самара

Ходила к хорошему врачу на сроке 12,6 недель. Сказала похоже на мальчика. Её похоже я в расчет не брала, услышала мальчик и стала "ждать" мальчика. Очень ей доверяла как врачу. Через несколько недель уже сказала что точно мальчик 🙂

0
07.03.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Даша, вы из Самары, можно ФИО врача?

0
14.03.2023
Самара

Екатерина, с радостью бы поделилась, но это была Беларусь

0
19.03.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Первого сына узист была супер просто, в 8 недель сказала что похоже на а мальчика, на первом скрининге подтвердили.

С досками в 12 недель одну точно разглядели, на вторую сказали похоже на мальчика, ноэто не точно)) но конечно зависит от врача УЗИ.

0
07.03.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Первый раз совпало. Второй раз вплоть до родов убеждали, что девочка, по факту - молодой человек)

0
07.03.2023
Мама девочки (11 месяцев) Волгоград

Momster_nn, ахах, вот так сюрприз)

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Воронеж

На этом же сроке примерно предположили мальчика . Так и родился у нас сын )

0
07.03.2023
Мама девочки (11 месяцев) Волгоград

Malvina, вот и я с начала беременности, как будто чувствую что будет мальчик, хотя всю жизнь хотела девочку)

0
07.03.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Сначала сказали мальчик, на втором скрининге - девочка.

0
07.03.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

От узиста зависит. Я ходила к такому , который не ошибается. Всем подругам с детьми пол всем верно говорил, ну и по отзывам остальным тоже. У меня он только датчик навёл и сразу уверенно сказал "у нас тут две девицы "))

0
07.03.2023
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Мне на первом скрининге сказали, что девочка, потому что ничего от мальчика там нет))) а на 2ом сын сразу все достоинство показал))

0
08.03.2023
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

Тоже в 13 недель предположили мальчика) по всем УЗИ следующим мальчик,надеюсь в родах ничего не отвалится😄

0
07.03.2023
Мама двоих (5 лет, 17 лет) Волгоград

В первую беременность 14 лет назад совпало. И во вторую у этого же врача. Говорил 90% мальчик.

0
07.03.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Костюковичи

Здравствуйте. Мне на первую БР на первом скриненге и это было всего 12 недель, сказали девочка. Совпадение 100%

0
07.03.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Оба раза на первом скрининге правильно предполагали) но у нас в это время уже был результат нипт, поэтому это мы проверили врачей)))

0
07.03.2023
Москва

На первом скрининге сразу сказали мальчик, на все остальных подтвердили. Ждём малыша, но думаю сюрприза уже не будет)

0
07.03.2023
Мама двоих (22 года, 3 года) Нижний Новгород

У меня ошибся узист на первом скрининге. Сказал, похоже на девочку. Муж расстроился) а через неделю НИПТ определил мальчика😊

0
07.03.2023

Я 3 беременности была у таких врачей, что в 12 недель говорили пол. Потом выяснила, что если они сомневаются, то не сказали бы совсем

0
07.03.2023
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Третью дочь с первого скрининга увидели уже.

0
07.03.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

В 9 с чем-то недель предположили мальчика. В итоге совпало.

0
07.03.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

В первый раз совпал, сейчас пока не знаю))

0
07.03.2023
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Оба раза совпало. Во второй раз я уже до узи знала пол после нипта

0
07.03.2023
жду мальчика, 31 неделя Омск

На 1 скрининге тоже сказали скорее всего мальчик. В 22 была уже девочка.

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Усть-Илимск

С 11 недели говорят мальчик, со всеми узи и скринингами все совпадает)

0
07.03.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Оба раза увидели девчушек наших на 1 скрининге и не ошиблись)

0
07.03.2023

Оба раза говорили пол на 1 скрининге (12 недель), потом только подтверждали.

0
07.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

оба раза верно увидели девочек)

0
07.03.2023
Омск

Всегда на первом точно говорили .

0
07.03.2023
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Краснодар

Всех на первых скринингах говорили точно

0
07.03.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Саратов

Тут как говорится 50 на 50)

0
07.03.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

все три совпали.

0
07.03.2023
Умеренное маловодие Точно ли мальчик?

Похожие записи