Кесарево вместо естественных
Всё о родах (ЕР, КС, вопросы о родоразрешении)Были сегодня в больнице на консультации и врач меня огорошил, что по показаниям мне лучше сделать кесарево. До этого дня я даже не рассматривала такой расклад, потому что моя врачиха мне об этом не говорила.
Перевариваю теперь, читаю информацию в интернете, настраиваюсь на позитив и плюсы.
Единственное, что особенно расстроило - мама меня совсем не поддержала. Она настаивает дальше на естественных родах, даже если это несёт риски для малыша. Говорит мне, ты что такая правильная, можно же самой сначала попробовать, а если что уж кесарево, несмотря на рекомендации врачей. Обещает, что у ребёнка будут проблемы с нервами, потому что кесарево это не естественно, детей якобы сразу таких на учёт ставят.
Мне не хочется верить в эти бредни.
Я переживаю, смогу ли я ухаживать сама за ребёнком в первые сутки после операции? Как вообще проходило ваше восстановление?
Лучший ответ