Войти

Девочки кто в чем выписывался когда покупали одежду на выписку малышу

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Ой, что вы, вполне нормально будет, выпишитесь в нем, а в машине, если будет жарко - распакуете свой кулёк 😇

я б на май, если бы рожала, просто взяла бы плед и костюм, дополнительно комбинезон (если вдруг холодно будет, чтобы под одеялом было теплее)

0
02.03.2024
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва

У меня сын 25 апреля рожден, выписывались примерно с тем набором, что и у вас, конверт был от +10 до +20, единственное ещё дополнительно брала плюшевый комбез на случай если прохладно будет подъодеть под конверт, ведь апрель и май могут с переменчивой погодой быть. На выписку нам он не пригодился, было +20 на улице где-то, а летом в прохладные вечера потом носили этот комбезик.

0
02.03.2024
Мама мальчика (2 года) Рязань

Ирина, спасибо приобрету на всякий случай

0
02.03.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Прикольный набор!

8 мая 2021 была жара и дочь была в лёгком комбинезоне и лёгкой шапочке. Было +25

И уже который май жара стоит

0
03.03.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Уфа

Родила 16 мая, выписывались в подобном наборе, но пришлось еще плед накинуть т.к. погода была неоднозначная

0
02.03.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Весна самое ужасное время, вообще непонятно что по погоде ждать... Пдр 10 апреля, может быть и +20, и 0( и непонятно когда родишь, либо раньше на 2 недели если пкс, либо позже на 2 недели)

0
02.03.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Пдр 8 мая. Взяла слип, комбез-чебурашку и двухслойную шапочку хб. Климат как в Москве примерно. Если будет +4 то накину одеялко или пристегну деми конверт в автолюльку

0
02.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Я чуть потеплее взяла. От 0 до плюс 15. Пдр 9 мая. Всегда цветёт черемуха и всегда холодно в этот период

0
02.03.2024
Мама мальчика (3 года) Кашира

Я бы выбрала для выписки потеплее. Если Вам чисто до машины минутку дойти, то может и пойдёт. Детки новорожденные ещё не очень приспособлены. У них с теплорегуляцией не очень. Как вариант, можно купить этот комплект, но на случай ветренной погоды или прохладной иметь дополнительное одеялко внутрь конверта.

0
02.03.2024
Лежим без сдвигов Роддом Ярославль

Похожие записи