Девочки, я сама ничего не поняла сегодня, проснулась на весах 61.600 я уже была в ужасе, ведь несколько дней назад было 60 кг. С недовольным лицом села есть творог с кефиром. Много не съела, решила попить чай. Зеленый улун какой то, с кусочками фруктов. Пила первый раз. Но как только был выпит стакан, то началось что-то невероятное. Я стала бегать в туалет каждые 5-10 минут. Через час я на весах была минус полкило. Через 3 часа примерно я весила уже 59.500. Ушло 2 кг. Просто так??? Это значит, что у меня были отеки или как это понимать ? Что-то странное и невероятное для меня точно.
Лучший ответ
Ирина, видимых не было отеков, но теперь это для меня маст хэв просто ☺️
0
07.04.2024
Ответить
Лена, но отеки и внутренние бывают))) хорошо для выведения лишней жидкости помогает исключение соли и 2 литра воды в день 👍
0
07.04.2024
Ответить
Ирина, соли ем очень мало, воды пью каждый день много. Прям не жидкость, а фильтр вода. полтора литра точно. Удивлена была таким показателям )
0
07.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Так быстро может уходить только вода, значит, действительно, были отеки.