Войти

Опережаем на 2 недели 3 скрининг

Вот мне пишут то же самое, что крупный плод. Контрактный гинеколог при этом сказала, что да, сроки родов могут сдвигаться из-за этого. Жду родов, как не знаю чего 😭😭😭

0
02.09.2025
Кристина, а мне сказали, что просто генетически крупный человек будет. По идее есть в кого, мы рослые да и мальчик, девочки более аккуратные по узи были
0
03.09.2025
Есть Дочки Надо доносить ещё до пдр Сыночка, гинеколог мне сказала, что от пола это вообще не зависит. Вот бесит меня, когда начинают запугивать и вешать сразу какие-то патологии. И так нервы шалят. У нас, дело в том как раз, что мы оба с мужем скромные ребята по комплекции
0
03.09.2025

Кто то рожает 3100 а кто то 4100 на одном и том же сроке

0
02.09.2025
Здравствуйте. Сейчас нахожусь в таком же положение, срок 33,1 по узи 34,6, почти 2 недели. Скажите, когда родили? В пдр или раньше? Вес какой? Спасибо.
0
17.03.2026
Счастье есть
Красота моя, 3 года 2 месяцаСыночку было бы, 3 года 2 месяцаПринцесса, 8 месяцев 17 дней Красноярск

Лайкните, пожалуйста

Послушаю
0
02.09.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 11 дней Москва
Nika, подпишитесь на комменты)
0
02.09.2025

Размеры ребенка на дату родов не влияют

0
02.09.2025
Первый скрининг пройден Какое железо вам помогло

Похожие записи