Войти

Частое мочеиспускание

жду девочку, 34 неделя Москва

Я ничего не утверждаю, у меня в 1 триместре было раз в 1-1.5 часа позывы а туалет, а когда участились нашли кишечную палочку

Если есть возможность, сдайте титр и анализ мочи
Но, опять же, это мой опыт, у вас может организм по-другому работает и реакция на беременность другая
Лёгкой беременности и родов)
0
08.03.2026
жду девочку, 26 неделя Яя
Анна , спасибо 🤗 и вам легкой беременности и родов 🤞
0
08.03.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Матка растет, кровоток усилен)

Это нормально. Потом на время пройдет) в 3 триместре в туалете жить начнете😃
Я, когда выезжаю на машине, по пути все заправки собираю. Муж уже шутил, что я половину московской области пометила🤣
0
07.03.2026
жду девочку, 26 неделя Яя
Анжелика , спасибо за ответ ☺️☺️☺️
0
07.03.2026
Мама двоих (20 лет, 1 год) Ярославль

Да, было. Матка растёт и давит. Во втором она поднимется и полегче будет. В третьем опять начнётся


0
07.03.2026
жду девочку, 26 неделя Яя
Виктория, спасибо за ответ 🤗
0
08.03.2026
Санкт-Петербург

попробуйте отвлекаться при очередном позыве. не исключено, что позыв рассосётся.

0
07.03.2026
жду девочку, 26 неделя Яя
Lazy doll, не получается, очень сильно давит, если не схожу в туалет, то описаюсь в штаны)
0
08.03.2026
Мама троих (10 лет, 6 лет, 3 месяца) Кемерово

У меня так было в 3 бер, во 2 триместре нормализовалось)

0
07.03.2026
жду девочку, 26 неделя Яя
Яна Васильева, спасибо за ответ 🙏
0
07.03.2026
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

Нормально, терпим 😁 гормоны, матка растет и давит и тд

0
07.03.2026
жду девочку, 26 неделя Яя
Zoya , тогда я спокойна 🙂
0
07.03.2026
Животик в 27-28 недель Страхи

Похожие записи