Войти

Вес плода в 35 недель

А.А.
Моё счастье на земле, 9 лет 11 месяцевМой ангел на небе, 1 год 11 месяцевПланирую Оренбург

А зачем ему быть крупным?

0
04.06.2026
Мать
Жду малыша, 39 неделя Самара
А.А., ну я родилась 3400, муж 3800, вот думаю не слишком ли худенькая девочка, у нее животик меньше на неделю, но мы сейчас с мужем сами по себеихудые
0
04.06.2026
А.А.
Моё счастье на земле, 9 лет 11 месяцевМой ангел на небе, 1 год 11 месяцевПланирую Оренбург
Мать , от вашего веса не зависит ничего. Моя доча родилась 2630. И всё нормально. Никогда не было у нее недовеса. Пожилые женщины мне говорили - чем меньше родится, тем быстрее окрепнет. Всё нормально у вас будет тоже. Да и все эти взвешивания пт узи - разве они точны?
0
04.06.2026
А.А.
Моё счастье на земле, 9 лет 11 месяцевМой ангел на небе, 1 год 11 месяцевПланирую Оренбург
А.А., вообще все эти комментарии на узи, нужно не сильно принимать их близко к сердцу. В первую беременность мне в 30 недель сказала узистка - ой ой ой, вы вся разорвётесь в родах или малыш задохнётся (из-за ягодичного предлежания). Я так переживала сильно. Плакала даже. Но мне сделали кс. И всё в порядке. Настраивайтесь на хорошее только. Сильно не доверяйте таким комментариям.
0
04.06.2026
Мать
Жду малыша, 39 неделя Самара
А.А., спасибо 🙏 у меня эта беременность после потери, итак дается непросто эмоционально, так еще порой что-то скажут, сразу волнительно (
0
04.06.2026
А.А.
Моё счастье на земле, 9 лет 11 месяцевМой ангел на небе, 1 год 11 месяцевПланирую Оренбург
Мать , понимаю. Но все мы, в том числе и медики, люди. И часто, как ляпнем, не подумав, как наши слова отзовутся в сердце слышащего. Всё будет хорошо! Думайте о хорошем!
0
04.06.2026
Мать
Жду малыша, 39 неделя Самара
А.А., спасибо большое ❤️
0
04.06.2026
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва
Мать , я родилась 3500 и муж, ребенок 2560, сейчас кабанчик
0
04.06.2026

Мне на 39, за пару дне перед родами намерили 2600, родилась 3050.

0
04.06.2026
Мать
Жду малыша, 39 неделя Самара
Валерия Галкина, а ож не помните, тоже небольшой был?
0
04.06.2026
Мать , вот не помню, у меня еще та свистопляска была, говорили что плод некрупный и ноги и руки вообще отставали чуть ли не на 1,5 мес. Бегала к генетику, та сказала, что сейчас ничего не сделать, рожайте видно будет. Когда родила, даже плачь толком не слышала, только все спрашивала как там руки и ноги. В итоге абсолютно здоровая девочка. Я как тревожная даже ДНК тест ездила сдавала с ней в 3 месяца, ничего не подтвердилось.
0
04.06.2026
Мать
Жду малыша, 39 неделя Самара
Валерия Галкина, ох, понимаю, тоже очень тревожная. От этого конечно сложно беременностью наслаждаться (
0
04.06.2026
Мать , это точно( до 36 недель летала бабочкой, а потом одно за другим🙈
0
04.06.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

В 35+2 был по УЗИ 2300, в 38+4 родился 2600.

0
04.06.2026
Мать
Жду малыша, 39 неделя Самара
Tatiana, спасибо за ответ! У нас еще ож на неделю меньше, но гинеколог говорит это не страшно. У вас тоже так было?
0
06.06.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь
Мать , мой ребёнок сильно по ОЖ отставал.
0
07.06.2026
Мать
Жду малыша, 39 неделя Самара
Tatiana, поняла, но хорошо что все ок в итоге. У меня на неделю и гинеколог говорит все ок
0
07.06.2026

Младшую дочь родила ровно в 37 по скринингу из за побочек в беременность. Уже 3.8 кг была. Соответственно в 35 примерно 3.4-3,5

У всех по разному.
Старший весил в 32 недели 2 кг. Он родился не крупный. Все детки разные, у вас норма, не переживайте
0
04.06.2026
Мать
Жду малыша, 39 неделя Самара
Мать добриков, спасибо 🙏
0
04.06.2026
Mary
В, 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Всю беременность говорили, что будет в лучшем случае 3 кг к 40 неделям. Живот был маленький, по всем узи вес ниже нормы. Сама набрала немного. В 36 недель на УЗИ сказали 2600. В итоге в 39.4 стимулировали из-за узкого таза, родила 3425. Больше я вообще никому не верю😂 спасибо моему врачу, с которой заключила контракт. Она сразу сказала, что маловесного ребёнка не будет, надо ложиться раньше, иначе не рожу

0
04.06.2026
Мать
Жду малыша, 39 неделя Самара
Mary, офигеть, вот тебе и погрешность узи
0
06.06.2026
Анна
Павел, 22 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцевАлексей, 8 лет 4 месяцаАндрей, 3 года 10 месяцев Ярославль

В 33 недели младший сын был 1600. На схватках узи делали в 38 недель, написали низкий вес 2600. Родила через 4 часа на 3030.

0
04.06.2026
Мать
Жду малыша, 39 неделя Самара
Анна, вот и погрешности узи)
0
04.06.2026
Анна
Павел, 22 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцевАлексей, 8 лет 4 месяцаАндрей, 3 года 10 месяцев Ярославль
Мать , видимо у моих пацанов кости тяжёлые 😁
0
04.06.2026
Анастасия
Алиса, 1 год 5 месяцевЖду мальчика, 38 неделя Москва

Дочка в 35,3 была 2350г

Перед родами на УЗИ 3400 ставили, родилась 3300г, 52 см, +/- как я была
Время-то еще есть, дорастет, это обычный хороший вес
Да и не к чему в родах крупный ребенок
Мне наоборот сказали, что для меня (худой и невысокой с узким тазом) это плюс
0
04.06.2026
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

Родите 2800-3000, нормально. В чем проблема-то у них?

0
04.06.2026
Мать
Жду малыша, 39 неделя Самара
Софья, вот говорят мелкая, садитесь на белковую диету, а я итак можно сказать на ней - гсд
0
04.06.2026
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва
Мать , простите за выражение «в попу пусть себе засунут свое «мелкая»
0
04.06.2026
Елена
Евгений, 5 лет 9 месяцевЕкатерина, 2 года 4 месяцаЖду малыша, 8 неделя Тула

В 35,5 по узи сказали, что 2500. У меня началась паника, так как на 3 скрининге сын был 2200. Т.е 300гр всего прибавил , за месяц это мало. Родился в 35,6 , на следующий день после узи. Вес был 3200


0
04.06.2026
Мать
Жду малыша, 39 неделя Самара
Елена , я в шоке с погрешности такой 🥲
0
06.06.2026
Виктория Макухина
Демид, 12 лет 6 месяцевЖду девочку, 24 неделя Краснодар

У меня сын 2 кг был на 35 неделе

0
04.06.2026
Мать
Жду малыша, 39 неделя Самара
Виктория Макухина, такой кроха, а родился сколько?
0
04.06.2026
Виктория Макухина
Демид, 12 лет 6 месяцевЖду девочку, 24 неделя Краснодар
Мать , так и родился на 35 неделе😅 все хорошо , 9 апгар, сейчас уже 12 лет высокий умный парень, никогда бы нн подумала что с 2 кг такой богатырь 175см вырастет , и еще растет )
0
04.06.2026
Мать
Жду малыша, 39 неделя Самара
Виктория Макухина, да, малыши крепче чем мы думаем)
0
04.06.2026
Sofya
Гусенька, 9 летЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

В 33 недели ставили вес по узи 1715+-250 гр, родился на 42 нед 3230гр. После 3скр то голова маленькая, то живот отставал, очень переживала. Узист ставил зрп, врач в ЖК советовалась с зав отделения, диагноз не подтверждали. После рождения на ГВ за 3 месяца практически 3 кг набрал

0
04.06.2026
Кристина
Данила, 1 год 3 месяцаПолина , 1 год 3 месяца Липецк

Не переживайте все к вас нормально, у меня правда двойная доча первая 3500 сын 2500 родились и лежала в роддоме ставили маловестный плод и сейчас уже в весе наоборот сын больше, чем дочь как в роддоме говорили были бы кости, а на рости на них быстро нарастет

0
04.06.2026
Екатерина Шевцова
Жду мальчика, 24 неделя Брянск

Ой я мечтаю что бы был маленький вес, рожать проще ведь.

Я сама родилась 2800
Муж 3500
Вот интересно скок сын будет.
0
04.06.2026
Mamasita
Маус, 5 лет 6 месяцевМурмаус, 2 года 11 месяцевЖду малыша, 32 неделя Москва

За день до родов,лежа на сохранении, делали узи , ставили +-2500(38.3). На следующий день родоразрешили. Родила ровно 3кг. Узи имеет погрешность,маловесного легче рожать,ну и в 35 недель лучше не рожать)) свое возьмет. Я по жизни мелкая 47кг,мама родила меня 4300. В то время гсд не ставили,а на мне как на младенце сказалось. Зачем рожать крупного не понимаю. Кстати каждый реьенок у меня был зрп на 2-3 недели. Только вот мы все не одинаковые по миру ходим,чтоюы рожать всем одинаковых

0
04.06.2026
♥٭♥٭♥٭Елена♥٭♥٭♥٭
♥София♥, 16 летАлексей, 13 лет 10 месяцевВиктория, 10 летВасилиса, 2 года 8 месяцевЕва, 24 дня Нижний Новгород

В 35,6-2500. Родила в 38 нед. 3 кг. Отличный вес.


У вас чуть меньше, и в пределах нормы, не переживайте, легче будет рожать.

0
04.06.2026
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

В 35 была 2500, родила в 39 3190.

0
04.06.2026
Мать
Жду малыша, 39 неделя Самара
Ириска, мне сказали до 40 точно буду ходить. Плацента еще молодая и шейка длинная, так что надеюсь наберет до 3000 до пдр
0
04.06.2026
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск
Мать , всяко может быть, лёгких родов 🙏
0
04.06.2026
Мать
Жду малыша, 39 неделя Самара
Ириска, спасибо 🙏
0
04.06.2026

Если память не изменяет мне мой старший в 32 33 недели весил 2100. Родился 2990 на сроке 38.5

0
04.06.2026
Художница со стажем, не это младший. Старший в 31 весил 1588
0
04.06.2026
Варвара
Жду мальчика, 31 неделя Москва

Это же очень неточно) а даже если так - рожать легче будет) знаю несколько человек, кто доношенных здоровых деток рожал 2400, и все супер ❤️

0
04.06.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 27 дней Златоуст

В 35 недель была 2300

Родила в 37,5 2670
0
04.06.2026
Наталья
Александра, 6 месяцев 18 дней Москва

Вы для первых родов хотите 6 кг? Сейчас 35 неделя до 40 наберет к 3 кг+!

0
04.06.2026
Мать
Жду малыша, 39 неделя Самара
Наталья, хорошо бы так🥹
0
04.06.2026

В 36нед был 2400. В 41нед родился 3950. Тоже говорили небольшой будет.

0
04.06.2026
Мать
Жду малыша, 39 неделя Самара
Главатских Катерина, ого! Такая разница!
0
04.06.2026
Sandra
Д, 13 лет 4 месяцаС, 11 лет 8 месяцевА, 3 года 6 месяцевЖду девочку, 40 неделя Екатеринбург

Насчитали на скрининге в 35+3 3кг. Поставили крупный плод. За неделю до этого у врача не такого уровня (попроще) насчитали 2300. Но у меня все дети рождаются 4кг в 38 недель. Так что скоро узнаем

0
04.06.2026
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань

Я родилась 2800 где-то на 39 неделе, маме легче, вполне себе хороший вес ) и ваш столько может набрать до 39 , но наверное наберет побольше )

0
04.06.2026
Света Ли
Владимир, 7 лет 3 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Алма-Ата (Алматы)

Ну вес по узи очень неточный. Да и 2300 на 35 неделе - вроде вполне норм? У меня сын родился 2930, прекрасный здоровый пацан, просто никогда толстым не был😅

0
04.06.2026

Мне со всеми детками говорили не тот вес, который был при рождении, причем разница большая была. Это же все приблизительно. Наберитесь терпения и ведите здоровый образ

0
04.06.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 8 дней Москва

У меня в 34+0 был вес 2379 гр - 51.3 процентиль, родила в 40+1 3260

0
04.06.2026
Valeri
Доченька, 1 год 1 месяц Москва

2500+\- 200 гр ставили , родилась 3300 почти в 40 недель


0
04.06.2026

У меня в 30 нед -2200, родила в 36.5-3400, но мне изначально ставили крупный плод+гсд

0
04.06.2026

В 34 недели 2040 , но я всех мелких рожаю, у меня больше 2600 не было

0
04.06.2026

В 35 недель 2500, родилась на сроке 39,6 3570

0
04.06.2026
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 16 дней Свободный

Младшего в 34-35 недель намерили 3521г. Бред, конечно. Родила в 38+3 3860г

0
04.06.2026
Вырос желточный мешок Узишка

Похожие записи