Войти

Орловская псих.больница. Радость.

Ильинична, млин... плачу...

Вы все большие молодцы!!!!

0
21.07.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
+10000000000000000000000000
0
21.07.2011
p
Москва

Душа поет. И в этом жизнь.

Самая большая радость, какая только может быть на земле - это от рождения малышей и от сделанного доброго дела во Славу Божию! Ангела Хранителя и Помощи Божией в добрых делах. Обнимаю! И горжусь.

0
31.07.2011
Лялечка
Анечка, 32 года 2 месяцаКатюшка, 16 лет 5 месяцев Москва
Как же здорово, прямо душа радуется за деток! Молодцы! Ангел очень красивый, это кто его связал? 
0
29.07.2011
ура :) площадка получилась очень красивая и радостная. особенно в сравнении с пеньками, что были!
0
25.07.2011
marina
Кристина, 30 лет 5 месяцевВера, 21 год 9 месяцевУльяна, 13 лет Москва
Какие вы молодцы девочки! Класс! Частица радости для детишек - это так много!!!
0
24.07.2011
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Супер! СПАСИБО!!!

КАтя, мне там акты должна была Таня передать.....

0
22.07.2011
Спасибо вам за ваши дела! Дай Бог вам здоровья и всем деткам!
0
22.07.2011

Господи,как здорово!!!!слезы наворачиваются....

вы умнички!!

0
21.07.2011
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж
Какое же ОГРОМНОЕ ДЕЛО вы сделали,Кать! Просто нет слов!
0
20.07.2011
Людмила
Ник, 18 лет 6 месяцевНика, 15 лет 10 месяцевСтася, 13 лет 7 месяцев Москва

Какая Вы молодец!!!!!! Слезы радости на моих щеках!!! А можно как-то поучаствовать?

0
20.07.2011
Е.В...
Москва
Долго думала, что написать - ничего не придумала) Просто знай, что я тута была и радовалась))))
0
20.07.2011
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва
Катюш, спасибо тебе большое!!!!
0
27.07.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
как я рада!!! молодцы!!! 
0
21.07.2011
Pevichka
Андрюшка, 16 лет 10 месяцев Москва
Респект!!!!!!!!!!!!
0
22.07.2011
Орловская псих.больница. Грусть. Как наказать обманщиков?

Похожие записи