Войти

Дизайн кухни

Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
у нас в таком стиле, имхо в 5 метрах и нет мысла другой стиль делать... только у нас наоборот, пол венге, фасады светлые 
0
09.01.2011
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск
думаю, что выглядит ваша кухня здорово!!!:) у нас кухня побольше - 11.5 метров, но мы разделиили ее на 2 зоны - место для готовки (там где-то метров 5 тоже, не больше), остальное - обеденная зона
0
09.01.2011
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
правильно)
0
09.01.2011
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск
а может фотки есть? если можно:)
0
09.01.2011
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
нету.. да ничего особенного, на сайте икеи пожно посмотреть) 
0
09.01.2011
МариШк@
Захар, 18 лет 9 месяцевКира, 4 года 1 месяц Белгород
очень нравится венге. у нас кухня низ венге, вверх оранжевый. столешница венге, смотрится супер image
0
09.01.2011
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск
а может фото есть? очень хочется посмотреть на вашу красоту:)
0
09.01.2011
МариШк@
Захар, 18 лет 9 месяцевКира, 4 года 1 месяц Белгород
можешь посмотреть у меня в дневнике)
0
09.01.2011
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск
спасибо))
0
10.01.2011
Таня
Дочка, 24 года 7 месяцевСанчес, 22 года 1 месяцПланирую

И мы хотим примерно в таком стиле сделать.Как и что будет расположено незнаем,но цвет кухни будет венге с белым.

Вы пол на кухне какого цвета думаете делать?

Мы белого цвета плитку купили.

0
09.01.2011
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск
у нас плитка на полу очень похожа на ту, что на последней картинке
0
09.01.2011
Таня
Дочка, 24 года 7 месяцевСанчес, 22 года 1 месяцПланирую
а мы решили плитку под цвет столешницы сделать.белоснежную.
0
09.01.2011
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
Хорошо! А столешницу? Из гранита очень хорошо... и смотрится и в эксплуатации...
0
09.01.2011
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск
можно и из гранита...)) главное, чтоб в нашей "чудной" стране стоило это, более или менее, разумные деньги...))
0
10.01.2011
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
нужно искать) оно того стоит!
0
10.01.2011
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда
стильненько. нравится первая))). Только где посудный шкаф?
0
09.01.2011
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск
это вопрос:)
0
09.01.2011
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск
у моего брата кухня похожа на первую, так у них посудный шкаф - за такой вот стеклянной дверцей
0
09.01.2011
Мне у других нравится. Но сама, если честно, такого не люблю. Из соображений практичности... Стекло мыть надо, белый цвет маркий... К тому же люблю всё натуральное, теплое. А вот коричневый цвет такого оттенка, как на фото, мне нравится. :))) Если выбирать, то мне второй вариант больше по душе. :))))
0
10.01.2011

У нас кухня в таком стиле.

Кстати, изначально панировалась такая как на последней картинке))))))))) Один в один))) Проект этой квартиры вообще стал для нас базовым)))

0
12.01.2011
Malvina
Санкт-Петербург
Третья вообще супер! Мне тоже нравится такой стиль.
0
09.01.2011
КакоеНебоГолубое
Большой Мальчик, 32 года 7 месяцевМаленький Мальчик, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мне очень нравится. И даже шоколадный цвет, несмотря на "тёмность".
0
09.01.2011
Оля
Ильюшенька, 17 лет 5 месяцев Абакан
мне первая и третья нравится))
0
09.01.2011
Анюта
Данилка, 17 лет 9 месяцевМашенька (крестница), 16 лет 9 месяцевЛиза (крестница), 13 лет 6 месяцев Минск
а мне особенно 3))
0
09.01.2011
Нужен совет! Моя кухня)))))

Похожие записи