Девочки ниже приложила интерьер кухни, хочется вашего мнения , в обычной квартире это будет смотреться, или всё же на больших пространсвах, в загородных домах?
Вообщем почему спрашиваю, подробнее в комментах сформулирую пожелания.

Девочки ниже приложила интерьер кухни, хочется вашего мнения , в обычной квартире это будет смотреться, или всё же на больших пространсвах, в загородных домах?
Вообщем почему спрашиваю, подробнее в комментах сформулирую пожелания.

мои знакомые сделали очень похожее. Кухня у них стандартная, небольшая.
симпатично. у меня фотографии есть (не лучшего качества, криво-косые, но видно, что получилось. если смогу загрузить, то покажу их.
Они сначала хотели хай-тек кухню, потом поняли, что он надоест быстро, и решили сделать так же, как на картинке. Нали полиуретановые палки, нашли строителей, которые согласились красить в такой цвет и сделали. При том, что они живут в Архангельске, выбор был не очень большим, но получилось просто здорово.
сейчас попробую фоты добавить.
балок, если мне память не изменяет, 4: 1 над окном в ванную, 1 над окном кухни и две посередине.
Кухня примерно 3*3,5 метра. Вместительность шкафов уменьшилась немного, раньше у них была кухня в форме Г.
рада была помочь.
фоты, если не против, я удалю.
будет смотреться неплохо! не все детали можно будет воплатить... но все же что-то!
обожаю стиль кантри!!!