Здоровски получилось. И стильно, и по-детски и думаю скоро не надоест. Нужнго взять на заметку. Я планирую переклеивать детскую, как раз к моему морскому стилю подойдут дельфинчики. Скажите, они готовые продаются или ?
даже не знаю... мне кажется, что такие штучки не редкость. вот нашла) http://darudar.org/gift/thanks/706325/
просто вбейте в поиск : флуоресцентные наклейки в детскую
штор нет. есть прозрачная вуаль бирюзового цвета. стены разные: голубая, салатовая и в полосочку. сами выкрашивали, но видела и подобные обои в леруа мерлен.
я тоже купила в детскую бирюзовые обои. вот теперь думаю какие шторы римские сделать и в какой цвет гипсокартонные перегородки сделать.
сочетание с зеленым мне понравилось.очень смело.
делается очень просто! берешь 2 потолочные плитки (одной мне не хватило по длине), фломастером рисуешь контур с обратной стороны, потом аккуратно вырезаешь молярным ножом, а лучше, одноразовым скальплем. отсекаешь ненужное частями, чтобы не сломать. затем 2-х сторонним скотчем склеиваешь обе части. чтобы фигнюшка казалось обьемной, нарезаешь кусочки плитки и с помошью скотча склеиваешь брусочки, как пирог. потом всю эту конструкцию клеишь на скотч к стенке. все! чем толще брусочки, тем дальше картинка отходит от стенки, тем обьемнее она. понятно описала?