Войти

облом((((

Людмила
крестница Яна, 30 леткрестник Миша, 22 года 2 месяца Санкт-Петербург
Потерпите, наберет денег и сделаете вы кухню свой мечты, к тому моменту продумаете каждую мелочь. Всё будет хорошо, должны же быть и у них свои игрушки
0
16.08.2011
rezida
солнышко, 21 год 4 месяцасынуля, 15 лет 5 месяцев Стерлитамак
4 года ждала ремонта. он за это время 3  машины поменял.так ведь договоренность с рабочими((( а насчет каждой мелочи-уже мозг кипит ))))
0
16.08.2011
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив
у меня у подружки один в один ситуация.тоже ремонт,тоже полы залили.. а он раз,и берет в КРЕДИТ дорогую машину (своей мечты,ага). в итоге ремонт,который должен был закончится год назад ,они уже должны были переехать к Новому году прошлому туда, длится до сих пор.... и уже не по проекту (мебель ,интерьер и др,),а то,на что денег хватит... зато он на машине.а,забыла сказать,что живут они уже полтора года у его родителей...а обещалось на чуть чуть,пока не сделают свою. я б придушила бля!!!!!!!!!! 
0
16.08.2011
rezida
солнышко, 21 год 4 месяцасынуля, 15 лет 5 месяцев Стерлитамак
уф вчера чуть не придушила.повезло.что родители рядом.не хочется перед ними.сказал будет за 4х работать. типа стимул есть и что через 2 недели деньги будут-вот посмотрим!!!!!каждый час звоню на работу. чтобы высказать всё.так ведь берет трубку и всё выслушивает. прям такой милый!
0
16.08.2011
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив
у нее тоже говорил,что будет пахать,и что у него есть план)) в итоге он пашет до поздна,она сидит с ребенком и его родителями))) а денег -то все равно нету..все идет черепашьими темпами,сами знаете,когда нету цельной суммы,очень тяжело. в итоге он взял еще один кредит,но и его не хватило!!! и теперь они в жопе на 20 лет. и в квартиру еще не переехали . к слову сказать,у него была машина,просто ета машина-его мечта. а какая у нее мечта ему пох. злая я на негоimage
0
16.08.2011
rezida
солнышко, 21 год 4 месяцасынуля, 15 лет 5 месяцев Стерлитамак
слава богу у нас кредитов нет. он до чертиков их боится.
0
16.08.2011
Пусть продаёт авто =) делает ремонт, как обещал... Оставшиеся деньги оставит и до-копит ту разницу, которую ему не хватает на эту самую машинку... А то как то не по мужски поступил.... Да и жить у родителей, поди, не очень удобно...
0
16.08.2011
Katerina
Москва
убила б за такое! машина никуда не денется, рынок автопрома перенасыщен
0
16.08.2011
Ириска
Санкт-Петербург
а что? деньги разве у мужа?
0
16.08.2011
rezida
солнышко, 21 год 4 месяцасынуля, 15 лет 5 месяцев Стерлитамак
нет деньги на общем счете
0
17.08.2011
детская Раскладка плитки на кухню - 2

Похожие записи