в отпуске была у сестры и вот чем занималась





















стены такие необычные, яркие, это по трафарету рисунок?
а вот фиговинка на потолке с воздушными шариками, извините, без комментариев.... всегда интересно, зачем такие делают?
Очень красиво - я так люблю когда в интерьере есть дизайн- у меня вот с этим ...не очень))) цвета очень красивые. 5!