Дурында,повелась на скидку
,купила постельное белье,пришла домой открыла ну есть какой-то запах,ну думаю производственное,ага,постирала,высохло,сейчас поднесла к лицу пахнет какой-то гадостью,то ли краской,то ли растворителем,химией вобщем((((Краситель-говно,производство тоже,упаковку я конечно же выкинула,чека нет ибо брала на рынке в палатке,вобщем дура,ладно,я смирилась,но вот что с этим бельем делать,выкинуть?или может чем постирать волшебным,авось и отстирается это нечто?
,купила постельное белье,пришла домой открыла ну есть какой-то запах,ну думаю производственное,ага,постирала,высохло,сейчас поднесла к лицу пахнет какой-то гадостью,то ли краской,то ли растворителем,химией вобщем((((Краситель-говно,производство тоже,упаковку я конечно же выкинула,чека нет ибо брала на рынке в палатке,вобщем дура,ладно,я смирилась,но вот что с этим бельем делать,выкинуть?или может чем постирать волшебным,авось и отстирается это нечто?
, но достаточно интенсивный. Повесила на ночь на лоджию (температура -1°), однако запах не уменьшился и даже проник в комнату. Замочила в холодной воде с порошком, прополоскала в двух водах - уже ощутилось, что запах почти ушел, даже в кондиционере, в принципе, можно не вымачивать.