был у нас невзрачный детский шкаф.хотела на него фотообои поклеить.но не нашла подходящего рисунка и размера.
сделала другое.дочке нравится.не дорого и быстро.
фото нижефото с телефона.

вообще хотела котят.но там рисунок большой на одну стенку не влез бы((.а разрывать на две части не красиво.еще был ростомер,цветы,фрукты,машинки,собаки,белоснежка и тд.