Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Пластик Еврохим. Кухни

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы на Почтовая 22 http://www.kuhni-online.ru/

Правда сделали в последний момент эмаль, а не пластик. Вот такая 87+15 без техники и раковины.

Пластика там много, и вообще кухонь много.

0
15.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Анют,мы тут заказывали http://www.stilkuhni.ru/
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
и дорого вышло? и сколько метров
0
13.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
это примерно не то,что ты хош? http://www.stilkuhni.ru/gallery/gallery2_06/
у нас правда натурал бук,но по цене -бук и пластик-одно и тоже выходило!10кв у нас кухня...у нас L-образная(фото скидывала) отколо 115тр(без техники,но с раковиной и краном Blanco, с доводчиками)
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да, примерно такое. а ты в какой салон ездила? что-то они все так далекооо
0
13.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
мы стока объехали магазов кухни....голова кругом щла..месяца два по вых ездили и везде нам все высчитывали и рисовали,но все не то,Юа тут случайно мимо ехали и заехали...м .Тимирязевская на дмитровке..и сразу менеджер нам нарисовал то,что я очн хотела!)
0
13.10.2011
стиралка под столешницей. Кухня выбрана, а вот с ее окружением полнейший кризис:((( ХЕЛП

Похожие записи