Может кто знает (ну вдруг...) фабрики с ним работающие. Москва.
И заодно, поделитесь, пожалуйста, кто где кухню заказывал (только пластик интересует!)
Спасибо)
Может кто знает (ну вдруг...) фабрики с ним работающие. Москва.
И заодно, поделитесь, пожалуйста, кто где кухню заказывал (только пластик интересует!)
Спасибо)
Мы на Почтовая 22
Правда сделали в последний момент эмаль, а не пластик. Вот такая 87+15 без техники и раковины.
Пластика там много, и вообще кухонь много.
