.....(((каждый день захожу к нему в комнату-и думаю-надо что то изменить..пока (хотя подзатянулось это)нет ковра...не могу найти то, что я хочу...или когда вижу понравившееся-то размеры не подходят, или ценник!!!!!ого-го!....при этом растет второй сынок (ему еще нет и года) и в дальнейшем(через года два)планируем их вместе поселить-тогда уж перетрубация комнаты будет конкретная!.Нужен ваш совет , девочки....что не так с комнатой сынули? или может стоит перетерпеть эти два года, а потом уже ее делать для двоих сыночков.Фотки ниже.Комната 18 квадратов..темная, солнца нет никогда!.(Шкаф-купе-этот навсегда, там "вся" квартира)) наша) ...может что либо сделать с фасадами этого шкафа.синтезатор на столе-временно(поломалась подставка родная).Периодически делаю перестановку:стол переставляю к стенке, где ночник...Переставляю и кровать, где ночник-тогда стол у окна...Может проблема в том,что нет ковра-соответственно этого уюта и не хватает...... .Критику приветствую.





спасибо дорогие за пинок под зад......в хорошем смысле слова....ближайшая тактика ясна....)))))ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!!









ну вот... развести их как ни будь поинтереснее (не в один ряд)... думаю комната хоть чуть чуть, но оживится... 


я бы сделала вот так, много фоток в виде часов расположила ,только соответственно цветные фотографии(это же детская комната))))))) и рамочки под интерьер(зелененькие или оранжевые)!