Войти

Диван

Наталь как бывший продавец мебели могу сказать что первый что второй механизм очень надежны, и легки в эксплуатации

0
17.01.2012
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Спасибо, Катюшка, слушай,а у нашего дивана спереди, как-будто бы, что-то сползло вниз (внутри), как вмятины появились, хотим позвать тётеньку, которая занимается перетяжкой, чтобы посмотрела, что такое случилось, внутри же пружинные блоки, что и почему - не понятно((((((

0
17.01.2012
Ну на пружины то все равно наложен пенополиуретан . Вот он и сполз
0
17.01.2012
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

А как его вернуть обратно и закрепить?

0
18.01.2012
Только спец люди, но как правило это замена ппу(( ты его возвращай не возвращай все равно сползет, так что только новый.
0
19.01.2012
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

пипец.....это хлопот больше..надо нанимать водителя, людей чтоб снесли, разобрать его, оформить возврат, короче больше проблем(((((мы его купили 6 января - уже сроки вышли на возврат((((

0
19.01.2012
можно поискать мастера который выезжает, правда 2 раза пропуск придется оформлять первый когда приедет и посмотрит и замерит, а второй соотвественно когда перетянет и все сделает
0
19.01.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

я не поняла принцип раскладывания.

а зонами разделить-СУПЕР ИДЕЯ!

0
05.01.2012
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Сейчас покажу ссылку на диван откуда фото стырыла, посмотри там принцип, но там написано еврокнижка, но это на самом деле пума, они похожи очень...и еще ссылку, которую ниже девочка дала (модель рона), там тоже пума механизм.. ВОТ и ВОТ

0
05.01.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

все.вроде поняла.У нас на севере такой угловой был.Механизм оч нравился.Он как бы снизу вытаскивается чуть вверх и ставится на опоры?так?

0
05.01.2012
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Приподнимается, верно, а другая часть, как бы выплывает снизу и выравнивается в единую кровать)))) Мы смотрели, чтоб спальное место большое было, а этот как раз подходит)))

0
05.01.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

да да да!супер!берите не пожалеете.Посередине даж "дыра" не чувствуется))

0
05.01.2012
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Я, кстати, переживаю из-за этого.....у нас сейчас угловой (дельфин) мне не нравится....и механизм тяжёлый....бррр...и расцветка уже морально устарела (цвет бордо,с золотом) 

0
05.01.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

нет...нам дискомфорта небыло абсолютно.

позже если хошь фото покажу

0
05.01.2012

у нас пума, брали в pushe, модель рона. Отлично спится. Раскадывается тоже супер

0
05.01.2012
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Ага...мне тоже понравился механизм....и удобно так....Спасибо, Галинка!!!

0
05.01.2012
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Посмотрела твой диванчик, понравился!!!!

0
05.01.2012

мы еще выбрали ткань на которой фломастером рисовать можно. 6 категория из 7, светлого оттенка. Вышло супер. Если хочешь, могу фото сделать. Спальное место как у двухспалки. вышло 68 тыс

0
05.01.2012
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Ну....у нас такой финансовой возможности пока нет, мы за 31.190 берём))))Фото интересно, покажи)))

0
05.01.2012
Милка
Инесса, 15 лет 6 месяцевКаримка, 10 лет 3 месяца Туймазы

а разделение это шкафчик такой?

0
13.01.2012
Наконец то организовала себе рабочий уголок)) кожаный диван, выручайте

Похожие записи