Эта наша комната с ребенком,но меня уже просто бесит этот оранжевый цвет,за тоже оранжевы и коридор(((






А самое главное волнует меня больше промежуток пустой между телевизором и верью,может какие картины 3-шки повесить типа такого плана






хочу именно герберы.Или может декоративные наклейки какие?Может еще что то посоветуете?


