Как вам? Как он вписывается в интерьер? Как в эксплуатации? Есть ли минусы?

Как вам? Как он вписывается в интерьер? Как в эксплуатации? Есть ли минусы?

Г полное. у свекрови сайд , мне не понравилось вообще.блоьшой да.....но из-за эхтого не поставиш ничего широкого.....единственный плюс это большая морозилка и внешний вид. Но я советую купить сайд бай сайд но там где сверху холд. а снизу морозилка. он больше вмещает))) не говорю что именно этот., но по такому принципу.
Мне очень нравится, но они, собаки, дорогущие все, а хотелось тыщ в 70 вложиться.
у меня такой. морозилка очень нравится......цвет другой правда. в живую посмотрите и сравните. Нам тоже не хватило денег но я никогда и не за что не взяла бы сайд бай сайд. а лучше еще поднакопить и взять этот шарп. Но у нас не было вариантов. так как надо было срочно брать холодлильник в новую квартиру.

у меня такой. не обращ. внимание на мешок. это травы сушили))))))). так вот холодильник нравится. особенно тем ,что морозильная камера большая. мы намораживаем и ягоды для кампотом и мясо , рыбу, овощи!!! благо свекровь из деревни снабжает!!! зато всегда своё с огорода!!!! почитала отзывы что что то не вмещается....((( у нас вмещается всё!!! и противни иногда с рыбой или мясом.. мне очень нравится!!!!
Спасибо, мне он тоже нравится. У нас стоит вопрос о таком холодильнике, либо обычном+встройка морозильная камера, по цене примерно одинаково выходит. Думаем.
у нас такой холодильник - я очень довольна им, всегда такой хотела. Вписался отлично в интерьер, я для него специально и оставляла пространство при заказе кухни. Да еще и нашла с диспенсером воды и льда - это вообще мега вещь. У нас вот такой

Муж настаивает на таком из за вместительной морозилки, а то у меня вечно не помещается все, что хочу заморозить.
у меня у кумы такой.....по вместительности да..не очень большой.....а вот внешний вид очень даже!!! В интерьере очень классно смотрится....если кухня немаленькая правда......кума моя им очень довольна!!
у меня такой. Очень вместительный! а какой кайф летом получать от него в неограниченном количестве лёд и холодную воду))
А мне пофиг на минусы! Он мне нра и всё!! Купили, но ещё не пользовались =)
у тетки моей такой хол-к он не смотря на габариты не оч вместительный.