С чего начать?

С самого дальнего от входа помещения
28.04.2012
Я думаю, с комнат. Вот мы ненормальные, начали с коридора. потому как надо было выкинуть всю старую мебель, а вещи складывать куда-то надо. поэтому первым делом сделали прихожку с огромными шкафами... так вот, при последующей отделке квартиры, как бы мы ни закрывали проемы дверные, пылища все равно летит. у нас шоколадный лилолеум, ребристый. До сих пор не могу привести его в первоначальный вид. он от пыли шпаклевки стал белесым. опять же таскать эти мешки через прихожку... Но мы правда и полы заливали, и стены ровняли. Если вам только поклеить обои и положить что-то на пол, то тогда без разницы, наверно, с чего начинать)))
28.04.2012
У меня подруга коридор последним делала)
28.04.2012
Мы сейчас так и живём...   Начали со спальни. Она отдельная и её можно закрыть. Пока делали спальню жили в гостинной. Потом перебрались в сделанную комнату и развели жуткую грязь во всей квартире. Конечно коридор последний!!!  А сначала комнаты.
28.04.2012
С комнат притом с тех которые дальше и в последнюю очередь коридор представте коридор отремонтируете и весь мусор от комнат потом будеттанго сбить через отремонтированный коридор
28.04.2012
Обычно с комнат начинают, коридор в последнюю очередь) Он же рассадником грязи будет во время ремонта в комнатах - все через него)
28.04.2012
комнаты))в них жить)
28.04.2012
С самой дальней комнаты :))) если все комнаты изолированны то с любой, коридор в самом конце. Иначе вы испортите весь ремонт в нем, когда будете комнаты делать.
28.04.2012
спасибо!) завтра поймем масштабы бедствия)
28.04.2012
Обычно с дальних комнат начинают, а коридор в последнюю очередь. Представьте, если вы сделаете ремонт в коридоре, а потом будете ходить по нему и таскать мусор и пыль с ремонтируемой спальни.
28.04.2012
Кухонные столешницы из Икеи балконно-остеклительный вопрос