Войти

Вариант

Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Москва

осталось только понять, где такую мультиванну купить???

0
02.06.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

что-то фото не грузиться,у на продаются похожие ванны,а в душе вместо поддона пол с дыркой,как-то так

0
02.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

не пойму, как залезть в ту часть ванной, которая закрытая? через открытую ванную проходить? или дверка открывается?

0
02.06.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

Видите стеклянное полотно разделено,думаю это дверь

0
02.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

блин, это высокая хрень. Я думала, это низкое и как раз разделяет на две части

0
02.06.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

стекло со стороны унитаза,там труба,видите?от трубы до ванной-дверь.а со стороны ванной низкий бортик,ну как низкий,как ванная в высоту

0
02.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Москва

киньте в меня ссылкой плз, где такое чудо можно купить?!

0
03.06.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

у меня есть только фото, здесь в сообществе обсуждали их и ссылки были

0
03.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

зачем зеркало у толчка?

0
02.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

это не зеркало,а миникладовка =)

а ванная клевая!!!! только цвета другие взять бы, поярче

0
02.06.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

за дверкой трубы

0
02.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

ну или трубы =) эт я просто написала =)

0
02.06.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

Я вас не поправляю,хотела девушке про зеркало ответить,а получилось вам)))))

0
02.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

да ладно =)

но было бы не плохо лишние место например для химии всякой и ср-в

0
02.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здорово! а в какой программе сей дезайн разработан?

0
02.06.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

Не знаю,увидела картинку скопировала и демонстрирую

0
02.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

у нас стиралка на кухне. а мультиванна прикольная очень, но я бы не поставила наверное.

лучше ванну побольше.

0
03.06.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А мне понравилось. Где ж её купить? Сколько в инете смотрю, никогда такой не видела.

0
03.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

красиво. еще бы стиралку куда-нибудь впихнуть)

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

не практично

0
02.06.2012
Из чего у вас ванна? Готова показать ванную комнату)))

Похожие записи