
Мама троих (3 года, 2 года, 2 месяца)
Дмитров
Вариант

Мама четырех (от 10 лет до 26 лет)
Москва
осталось только понять, где такую мультиванну купить???
0
02.06.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
Дмитров
что-то фото не грузиться,у на продаются похожие ванны,а в душе вместо поддона пол с дыркой,как-то так
0
02.06.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
не пойму, как залезть в ту часть ванной, которая закрытая? через открытую ванную проходить? или дверка открывается?
0
02.06.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
Дмитров
Видите стеклянное полотно разделено,думаю это дверь
0
02.06.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
блин, это высокая хрень. Я думала, это низкое и как раз разделяет на две части
0
02.06.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
Дмитров
стекло со стороны унитаза,там труба,видите?от трубы до ванной-дверь.а со стороны ванной низкий бортик,ну как низкий,как ванная в высоту
0
02.06.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет)
Москва
киньте в меня ссылкой плз, где такое чудо можно купить?!
0
03.06.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
Дмитров
у меня есть только фото, здесь в сообществе обсуждали их и ссылки были
0
03.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года)
Волжский
это не зеркало,а миникладовка =)
а ванная клевая!!!! только цвета другие взять бы, поярче
0
02.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года)
Волжский
ну или трубы =) эт я просто написала =)
0
02.06.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
Дмитров
Я вас не поправляю,хотела девушке про зеркало ответить,а получилось вам)))))
0
02.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года)
Волжский
да ладно =)
но было бы не плохо лишние место например для химии всякой и ср-в
0
02.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Здорово! а в какой программе сей дезайн разработан?
0
02.06.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
Дмитров
Не знаю,увидела картинку скопировала и демонстрирую
0
02.06.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Смоленск
у нас стиралка на кухне. а мультиванна прикольная очень, но я бы не поставила наверное.
лучше ванну побольше.
0
03.06.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 26 лет)
Москва
А мне понравилось. Где ж её купить? Сколько в инете смотрю, никогда такой не видела.
0
03.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
красиво. еще бы стиралку куда-нибудь впихнуть)
0
02.06.2012
Ответить