Войти

нужно мнение. кухня.

Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

За глянцевыми фасадами ухаживать сложнее((( Любой отпечаток пальца, капля воды, да если еще солнце падает - жесть(((

0
02.08.2012
Лора
Александр, 15 лет 9 месяцевКатенок, 10 лет 7 месяцев Рязань

я читала что светлые тона не так страшны в ляпах. а в матовом уже нето((( думаете на салатовом видно бу?

0
02.08.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

У моей мамы светло коралловые - будет менять((( Замучались драить их ((

0
02.08.2012
Лора
Александр, 15 лет 9 месяцевКатенок, 10 лет 7 месяцев Рязань

вот блин....

0
02.08.2012
Не бойтесь отпечатков, фасады светлые, сильно заметно не будет, тем более у дверок есть ручки, за которые и нужно браться! Матовые поверхности пористые, пачкаются сильнее, мыть сложнее. Глянец отражает свет, появляются блики, на мой вгляд, красиво!
0
02.08.2012
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

Мне очень нравится! делайте, как вам нравится! если вам к душе, то и вытереть лишний раз нетрудно будет, а если кухня для вас будет так себе, то даже если она вообще мараться не будет, то вы не получите удовольствия от нахождения на ней!!

0
02.08.2012
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

купите меламиновые губки или чудо-тряпочки и ноу проблем!

0
02.08.2012
Лора
Александр, 15 лет 9 месяцевКатенок, 10 лет 7 месяцев Рязань

губочки всегда со мной)))) спасиб!

0
02.08.2012

симпотная кухня, ничего не бедно думаю если торцевой нижний стол закрыть то еще богаче смотреться будет ну и функциональнее

0
02.08.2012
Лора
Александр, 15 лет 9 месяцевКатенок, 10 лет 7 месяцев Рязань

открытых шкафов не будет. я их не лю)) вместо одного навесного шкфа хочу      ну как их ..ммм. палочки полочки на што бокалы вешают))))

0
03.08.2012

ну и правильно, открытые только пыль собирать)

0
03.08.2012
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

У моей подруги такая же! один-в-один! Но у нее низ венге, а зеленый чуть поярче. Мне нравится очень)

0
02.08.2012
Лора
Александр, 15 лет 9 месяцевКатенок, 10 лет 7 месяцев Рязань

моет часто фасад? =)

0
02.08.2012
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

Это от фасада зависит) У меня тоже глянцевый, но совсем не маркий.

0
02.08.2012
Наташа
Михаил, 15 лет 9 месяцев Горловка

хорошенькая, мне тоже очень нравится!!) никак мужа не уговорю на салатневую кухню!!((((((((((((((((((((((((

0
12.08.2012
Лора
Александр, 15 лет 9 месяцевКатенок, 10 лет 7 месяцев Рязань

мой сопротивлялся такой разношорстности фактур. 

0
13.08.2012

очень клевая, и зеленая глаза будут отдыхать)))

0
20.08.2012
Лора
Александр, 15 лет 9 месяцевКатенок, 10 лет 7 месяцев Рязань

спасиб. за поддержку!

0
21.08.2012
Маша
Ритуля, 15 лет 10 месяцев Москва

мое любимое сочитание цветов, а что за фирма?

0
10.08.2012
Лора
Александр, 15 лет 9 месяцевКатенок, 10 лет 7 месяцев Рязань

глянцевый декоративно - защитный слой HighGlossy (ну, я думаю, это как покраска по качеству).

А фирма местная красноярская - кухни Mesto- это девачки написала про фото второе. а это просто на просторах яндекса нашла)))

0
12.08.2012
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

очень нежно!!! мне нравится!!! я люблю такие цвета!))

вот моя: http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1696219

0
12.09.2012
Очень приятные цвета. А чтобы не выглядело бедненько: вытяжка отдельно висящая на 90 см., в колонну кроме духовки встроить СВЧ, пароварку, кофе-машину, для них нужна будет еще одна колонна, и не делать открытые терминальные модули.
0
02.08.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

Крутая!!!А поярче можно сделать в момент,к салатовому цвету столько подходит!И розовый,и оранжевый,и желтый и фиолетовый!!!Ух разгуляться как можно)))А  что за фирма делает?

0
09.09.2012
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва

0
02.08.2012
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

Мозаику красивую положите

0
02.08.2012
Лора
Александр, 15 лет 9 месяцевКатенок, 10 лет 7 месяцев Рязань

спсб=)

0
02.08.2012
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Мне очень нравится - светло, просторно!

0
02.08.2012
Маленькая, но очень красивая кухня Скидки на кухни!

Похожие записи