девочки кто-нибудь восстанавивал эмаль ванной - через какую фирму делали?
очень буду благодарна за рекомендации
девочки кто-нибудь восстанавивал эмаль ванной - через какую фирму делали?
очень буду благодарна за рекомендации
ну вот я тоже везде читаю и не могу понять надо делать или через год опять все обшаркается и пожелтеет, хотелось бы услышать тех кто уже сделал и какое-то время уже прошло чтобы конкретные отзывы получить
мне просто как раз надо на год-два, пока денег на ремонт накоплю... вот и думаю..