Войти

Перепланировка 3-х комнатной хрущевки

Ну  что сказать, проектов в интернете всегда много, но не всегда они правильные и возможные :)))  А дом у вас какой серии? И где вент. шахта находится, что-то все очень ровненько...

0
15.08.2012
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Дом не известно, какой серии, уже весь интернет перерыла(( а вент. шахта скорее всего в стене где плита....

0
15.08.2012

А из туалета с ванной тоже должны идти вент. короба и подвод труб и канализации, я на схеме вашей не увидела, она уж очень маленькая....Возьмите постучите по стене, снимите покрытие  обычным скребком и увидите что внутри, тогда можно будет точно сказать можно убрать или нет, по схеме  понять сложно.

0
15.08.2012
Эл
Анталия

между кухней а ванной стена - вот в ней и вент короба.

0
15.08.2012
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

Да нет... там стена тонюсенькая, из гипса! вент. шахта скорее всего в стене между кухней и подъездом. А все трубы и канализация в стене между туалетом и коридором) во как строили))))

но меня интересует стена между комнатой и кухней! чтобы вот так   было   

0
16.08.2012
Эл
Анталия
мне что подсказывает что подъезная стена не может быть с венкамерой.
0
16.08.2012
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

ну, во всяком случае. вент. решетка именно там)))

0
16.08.2012
Анастасия
Никита, 11 летАлеся, 7 лет 6 месяцев Подольск

В любом случае, на след. неделе иду в Гражданпроект, посмотрим, что там скажут.... А то непонятно, какие стены несущие. Эх. плохо будет, если все!

0
16.08.2012
Перенос кухни в гостиную? Ремонт в трешке

Похожие записи