Войти

обои в детскую

Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

цветы+жёлтый.У меня цветы+ зелёный.На днях клеить будут.

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь

да, уже увидела что есть и зеленые. Не заметила его сначала на сайте. У вас одна стена в цветах будет?

0
11.09.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

1.кормната узкая и маленькая-у свекрови делаем запаснгой аэродром

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь

а если не трудно будет, не сфоткаете потом? 

0
11.09.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

синие с цветами классно-но пара слишком тёмная-а так нейтрально для девочек и м.

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я наверное, отличуюсь от остальных - мне нравится второй вариант)) Он поинтереснее, хоть и более спокойный, но интерьер можно под такие обои придумать красивый. Оранжево-желтое как-то сильно ярко и избито.

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь

ну вот я тоже наверно отличусь, потому что второй нра больше. Но вот думаю не слишком ли темные будут стены, имею в виду отднотонный синий. А мебель красивая будет, на заказ будет. Только вот опять же...каких цветов тогда?

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Можно убрать серый однотонный и сделать стену белой, правда с детьми белая стена - жутко непрактично, но будет светлее. Мебель будет очень здОрово белая смотреться, либо такого цвета, как светлые цветочки и белая. Как-то так.

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь

ясно. Спасибо большое за совет. Никак не решу, ещё вот прочитала сейчас про влияние цветов, синий не рекомендуют в детской((( Бум думать....

0
11.09.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

я на другом форуме видела эти обойки на сене - так они мне понравились - с рыжими цветами. к ним желтый компаньон, мне кажется, просится. третий цвет - если комната большая и много зонировать надо

0
11.09.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Вот так больше всего нравиться,лучше ярких деталей добавить чем все стены яркими обклеить)

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

я бы взяла или цветочки+желтый,или голубые цветочки+голубой(синий не темноват?)...серый цвет не стала бы использовать в детской(

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

у нас такие на одном участке стены, только цветы в бежевых тонах, остальные стены белые) смотится классно)))

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нравится первый вар, но разбавить белым или беж

0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

1 вариант жизнерадостнее, насыщеннее. 3й цвет не нужен.

0
11.09.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

Второй вариант :)

0
13.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

1й!!) очень красиво!))

0
11.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Первый супер

0
11.09.2012
Полки помогите расставить мебель

Похожие записи