Девочки, скажите, пжл, 3 вида обоев (компаньоны) будут перебором? или на двух лучше остановиться?



Или вот такие....



Вам вообще какой больше вариант нравится? )))
Девочки, скажите, пжл, 3 вида обоев (компаньоны) будут перебором? или на двух лучше остановиться?



Или вот такие....



Вам вообще какой больше вариант нравится? )))
цветы+жёлтый.У меня цветы+ зелёный.На днях клеить будут.
да, уже увидела что есть и зеленые. Не заметила его сначала на сайте. У вас одна стена в цветах будет?
1.кормната узкая и маленькая-у свекрови делаем запаснгой аэродром
а если не трудно будет, не сфоткаете потом?
синие с цветами классно-но пара слишком тёмная-а так нейтрально для девочек и м.
Я наверное, отличуюсь от остальных - мне нравится второй вариант)) Он поинтереснее, хоть и более спокойный, но интерьер можно под такие обои придумать красивый. Оранжево-желтое как-то сильно ярко и избито.
ну вот я тоже наверно отличусь, потому что второй нра больше. Но вот думаю не слишком ли темные будут стены, имею в виду отднотонный синий. А мебель красивая будет, на заказ будет. Только вот опять же...каких цветов тогда?
Можно убрать серый однотонный и сделать стену белой, правда с детьми белая стена - жутко непрактично, но будет светлее. Мебель будет очень здОрово белая смотреться, либо такого цвета, как светлые цветочки и белая. Как-то так.
ясно. Спасибо большое за совет. Никак не решу, ещё вот прочитала сейчас про влияние цветов, синий не рекомендуют в детской((( Бум думать....
я на другом форуме видела эти обойки на сене - так они мне понравились - с рыжими цветами. к ним желтый компаньон, мне кажется, просится. третий цвет - если комната большая и много зонировать надо

Вот так больше всего нравиться,лучше ярких деталей добавить чем все стены яркими обклеить)
я бы взяла или цветочки+желтый,или голубые цветочки+голубой(синий не темноват?)...серый цвет не стала бы использовать в детской(
у нас такие на одном участке стены, только цветы в бежевых тонах, остальные стены белые) смотится классно)))
Нравится первый вар, но разбавить белым или беж
1 вариант жизнерадостнее, насыщеннее. 3й цвет не нужен.