Кухни ЗОВ
мы заказали в июне, проект в моем дневнике, мдф эмаль, с мойкой, вытяжкой, подсветкой на крыше, под полками и в поках, все лифты и доводчики, сушка итальянская, гнутые фасады - 150.000
у нас они накосячили и 5 фасадов сделали не правильно, половина не пришла. Во вторник будут доделывать, тогда покажу, но как кухней мы ей не скоро будем пользоваться, пока это просто система для хранения
Удивило, конечно, если мы оба в кроссовках и толстовках..это же еще ничего не значит)))
Спасибо за ценную информацию)
Ну с такими нет никакого настроения общаться, ну и пусть сидит сопли жует, они же на процентах. По другим поищите.
Ничего, потом на новой шикарной кухне отдохнешь. Я бы лучше вымоталась, чтоб потом не жалеть. Крепись, откроется второе дыхание.
Мне вчера в одном салоне пленку на 145 000 насчитали((( сегодня была в Зов.. Там пластик вышел на 128 000, пленка на 117 000. Ни то ни то мне там не понавилось. Будем дальше искать.
Ну да, дороже. А вы не считали по моей ссылке, может, там дешевле насчитают? А столешница какая? У меня искусственный камень, но я его заказывала отдельно - получилось в 2 раза дешевле, чем в салонах кухонь.
а как одтельно столешница заказывается, планируем сделать так же из-за цены, но не пойму как после сборки кухни? спасибо)
)) я имею ввиду вызывать замер столешницы, после установки кухни? сколько у вас вышел погонный метр у столешницы?
Галина,ДД. А скажите,кухню заказывая веохние ящики вогнутые у вас? И можно ли увидеть нашу зарисовку кухни? Напишите мне в ЛС пожалуйста.
Ящики выгнутые. Зарисовки нет, делали по моему эскизу - он не сохранился. На последнем фото смотрите по плитке - поймете как выгнуты.
у меня такого поста нет. Я кухню не показывала. Только в виде ответов на вопросы фрагментами.
вот здесь видно кусок
а вы не могли бы пост сделать?уж очень ваша кухня понравилась.а искать не нашла
Хера се ,простите за мой францзуский! Она из золота штоль?
Или это из за гнутых фасадов? Правда как из золота. Мы помню угловую заказывали, правда не гнутую, на 12кв.м за 70.000
Это конечно дела вкуса, надо так надо ,я просто иногда офигеваю от цен(((