Войти

Освещение в спальне.

Яна
Павел, 26 лет 11 месяцевФедор, 24 года 5 месяцевВалентина, 17 лет 11 месяцев Москва

почему небезопасно? У меня висит и я чего-то ни разу не подумала. что есть какая-то угроза жизни :)

0
06.10.2012

В бывшей квартире в спальне два плафона от люстры лопнули и рассыпались на мелкие стекла, причем в тот момнт в комнате ни кого не было и свет не горел. Просто плафоны лопнули пополам. (хорошо не над кроватью люстра висела.) Вот теперь и боюсь

0
06.10.2012
Яна
Павел, 26 лет 11 месяцевФедор, 24 года 5 месяцевВалентина, 17 лет 11 месяцев Москва

аааа... :) ну да, такое может быть. У меня тканевые абажуры :)))))))

0
06.10.2012

вот и я думаю о тканевой

0
06.10.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас над кроватью вообще пять будет висеть =) Одна люстра и по краям светильники ей в тему, как бы квадрат получается. И тоже не вижу угрозу жизни =) Ещё над кроватью светильник и над туалетным столиком. 

0
06.10.2012
Эл
Анталия

а чем разрушится общий стиль? это же отдельная комната. плюс точечных светильников размещенных по периметру комнаты в том, что высветляя стены, вы расширяете визуально помещение. 

0
05.10.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

у нас натяжной потолок и 8 светильников, форма овала

0
06.10.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 8 дней Смоленск

фотографии бы

0
05.10.2012
ПОПЫТКА №2. Копия этого кресла (неточная) Купила матрас Аскона-космос!!!!

Похожие записи